(НОВАЯ) Жалоба на Oris
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

1. .:::[FBR]@BANAN_163rus:::.
2. Никнейм нарушителя - Oris (Причина - ФрииБан, Неадекватный бан, Не написал тикет на форум "Бан на неделю и больше")
3.
 05.09.19 (Время не знаю, так как я смотрел Бан Лист и там небыло написанно во сколько был дан Некоректный бан.)
4. Скрин в низу.
5. Во первых забанил он игрока "Takakashi ricco" по причине "ricco LOX" - Некоректный бан, во вторых забанил он больше недели он был должен сделать тикет "Бан на неделю и выше".
6. Уже 4 жалобы написал на эту данную Тех.Поддержку.

Отредактировал: tropic, 27 апреля 2020 г, 14:30

Было весело❤

Спасибо сказали: Itachi, Tommy
sweetymemes

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

господи банан, бан я снял и это был тест.

и хватит уже жб кидать по всякой фигне, ты там не был и пишешь жб) вот если фоллу захочется пусть он и пишет жб)))

          

tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Maks A4 писал:

господи банан, бан я снял и это был тест.

и хватит уже жб кидать по всякой фигне, ты там не был и пишешь жб) вот если фоллу захочется пусть он и пишет жб)))

          

Зае*тый тест, а че бл по причине "ricco LOX" Можно банить по причине тест? бл*ть это некоректный бан

 

Было весело❤

Спасибо сказали: Tommy
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Maks A4 писал:

господи банан, бан я снял и это был тест.

и хватит уже жб кидать по всякой фигне, ты там не был и пишешь жб) вот если фоллу захочется пусть он и пишет жб)))

          

А че ты? не разу не банил? а? а ну все понятно...

Было весело❤

Спасибо сказали: Tommy
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

ХОТЬ ЭТО ТЕСТ БУДЕТ, ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО БАНИТЬ ИГрока по причине "Ricco LOX"

Отредактировал: tropic, 22 сентября 2019 г, 19:59

Было весело❤

Спасибо сказали: Tommy
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Maks A4 писал:

господи банан, бан я снял и это был тест.

и хватит уже жб кидать по всякой фигне, ты там не был и пишешь жб) вот если фоллу захочется пусть он и пишет жб)))

          

Если я там даже и не был ты не имеешь вообще банить игроков на столкьо время по такой причине хоть будет Тест минест бл*

Было весело❤

Спасибо сказали: Tommy
Mr foll

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 45


Спасибок: 18

Сир банан если Takakashi ricco был бы обижен или что то еще то он бы и написал жб и при этом его разбанили сразу же так что игрок(тоесть ты знаешь кто) не чем не обижен и темболее ты небыл во время бана на сервере так что ..... все норм. 

Спасибо сказали: InFamous
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Mr foll писал:

Сир банан если Takakashi ricco был бы обижен или что то еще то он бы и написал жб и при этом его разбанили сразу же так что игрок(тоесть ты знаешь кто) не чем не обижен и темболее ты небыл во время бана на сервере так что ..... все норм. 

 

 я максу уже написал он сказал разберется) не нужно уже впригатся)

Было весело❤

Спасибо сказали: Tommy
sweetymemes

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

BANAN_163rus писал:
Maks A4 писал:

господи банан, бан я снял и это был тест.

и хватит уже жб кидать по всякой фигне, ты там не был и пишешь жб) вот если фоллу захочется пусть он и пишет жб)))

          

Если я там даже и не был ты не имеешь вообще банить игроков на столкьо время по такой причине хоть будет Тест минест бл*

лол че ты так бомбишь то?)

Спасибо сказали: InFamous
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Maks A4 писал:
BANAN_163rus писал:
Maks A4 писал:

господи банан, бан я снял и это был тест.

и хватит уже жб кидать по всякой фигне, ты там не был и пишешь жб) вот если фоллу захочется пусть он и пишет жб)))

          

Если я там даже и не был ты не имеешь вообще банить игроков на столкьо время по такой причине хоть будет Тест минест бл*

лол че ты так бомбишь то?)

я не бомблю мне просто в месте все лень писать, ты несёшь котегорическую фигню, ты своих слов вообще не читаешь то что пишешь, ты забанил по факту...Забанил. по некоректной причины?...ДА. 

Было весело❤

Спасибо сказали: Tommy
sweetymemes

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

BANAN_163rus писал:
Maks A4 писал:
BANAN_163rus писал:
Maks A4 писал:

господи банан, бан я снял и это был тест.

и хватит уже жб кидать по всякой фигне, ты там не был и пишешь жб) вот если фоллу захочется пусть он и пишет жб)))

          

Если я там даже и не был ты не имеешь вообще банить игроков на столкьо время по такой причине хоть будет Тест минест бл*

лол че ты так бомбишь то?)

я не бомблю мне просто в месте все лень писать, ты несёшь котегорическую фигню, ты своих слов вообще не читаешь то что пишешь, ты забанил по факту...Забанил. по некоректной причины?...ДА. 

Администрация проекта лять))) ору, жаль не имею право отвечать на свои же жб но я бы закрыл жб , банан скажи зачем писать в тикет бан больше недели если я СРАЗУ разбанил игрока?))

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

просьба тщательно проверить двух игроков

Дата: 13 мин. назад

Автор: Shonskiy

Мут

Дата: 21 час. назад

Автор: SanCheZZzz

можноли снять вечный бан и какими спосабами?

Дата: Позавчера в 16:39

Автор: LUMPY

не могу зайти на сервер

Дата: Позавчера в 16:33

Автор: SanCheZZzz

Жалоба на Winchester

Дата: 13 мая 2024 г, 16:45

Автор: KrazzyFox