Всем игрокам и админам сюрф и не только.
whyme

Скриптер


Рейтинг: 1656


Сообщений: 176


Спасибок: 296

Здравствуйте. Понимаю что пишу здесь не по теме, но хотелось объяснить пару моментов по серверам.

Начнём с сюрфа.

  1. Сейчас начались случаи, когда игрок, покупающий привилегию на любом сервере нарушает правила. А так как новые админы(которые не читают правила сервера) нарушают правила, они могут легко получить снятие привилегии. 

P.S: Этими фразами я не пытаюсь сказать всем, что новые админы, которые не читали правила и нарушают их, будут мигом сняты с привилегии. Просто пытаюсь донести до всех игроков и админов то, что лучше сначала почитать правила, потом уже покупать привилегию на сервере.

   2. Теперь касаемо игроков(без привилегий). Не редко замечаю игроков, которые используют Чит-Коды на оружие. Уважаемые игроки, прочитайте правила сюрфа , и найдите там строку в Запрещено: "- Распространять или же пользоваться БАГ-командами!
Наказание: предупреждение (потом бан на 7 дней)." 
Теперь поймите, что делать так не стоит, пока нет админов, всё равно найдутся игроки, которые скажут, кто что нарушил.

P.S: Команда на ДжетПак не запрещена(так как она написана в amx_help)(кому она нужна, забирайте jetpacksurf (вводить в консоль)).

Теперь перейдём на джаил.

  1. Уважаемые админы, на джаиле есть игроки которые не знают правила и нарушают их. Будьте вежливы и скажите игрокам что он нарушил, и что так делать нельзя. К примеру игрок использует хук в розыске, а админу как бы плевать на это всё, вина будет на стороне админа, потом возможно будет снятие.

P.S: Опять таки копирую что писал выше: "Этими фразами я не пытаюсь сказать всем, что новые админы, которые не читали правила и нарушают их, будут мигом сняты с привилегии. Просто пытаюсь донести до всех игроков и админов то, что лучше сначала почитать правила, потом уже покупать привилегию на сервере."

  2. На серверы есть админы(к примеру -Night), которые выдают себя за Тех.Поддержку. Играл на джаиле, и тут -Night кому-то говорит(говорю не точно, но всё это было+пишу коротко): "Типо если что-то сделаешь не так, то получишь от меня снятие". 

Я ему отвечаю: "А ты кто такой, чтобы так говорить?"

На что слышу ответ никакой(вроде).

Не делайте так админы, не выдавайте себя за Тех.Поддержку.

 

На этом пока что всё. Если что-то вспомню дополню.

 

Отредактировал: whyme, 30 сентября 2019 г, 22:09

Web-Разработчик @ csland.fun
Скриптер @ discord.gg/5yAEZmPRJJ

Спасибо сказали: InFamous, NuReKe
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Я полносью с тобой согласен.

Было весело❤

Спасибо сказали: whyme, InFamous, Лёша Григорьев
Maks eror

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

BANAN_163rus писал:

Я полносью с тобой согласен.

Я тоже

Спасибо сказали: Лёша Григорьев
Неизвестный

Permanent ban


Рейтинг: 94


Сообщений: 24


Спасибок: 14

К твоему сожалению ты не прав. Если игрок нарушает правила это его проблемы, в правилах строго написан-Незнание правил не освобождает от ответственности.

Поэтому я не согласен с твоим высказыванием. В любом случае Админ должен забанить нарушителя, и объяснение нарушения это та или иная причина бана, так-как любой Админ это Смотритель сервера. К примеру: Мужчина купил Админа навсегда, и в правилах написано что он обязан не только пользоваться своими правами, но и Смотреть за сервером. Делаем вывод:Он смотритель сервера. Если же "Админу" всё равно, значит ему надо дать warn(предупреждение).

А насчёт 2 Обзаца я хочу сказать то, что если человек с привелегие Создатель говорит мол "Ещё раз увижу нарушение и снятие!"

1. Так-как у него проведения создатель, то он может изменять "Флаг Доступа" у каждой привелегии он разный. Привелегия Создатель может как выдовать, как и забирать привелегии у игроков не имеющие иммунитета. Но есть одна проблема. Если же Создатель изменит флаг доступа не указав STEAM ID, то сервер может выключиться из-за сильной нагрузке на amxx cfcflagsprem, из-за чего мод(плагин) на привелегии может быть повреждён или-же удалён.

Отредактировал: Неизвестный, 1 октября 2019 г, 14:54
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Адресововую Неизвестному .

Такие возможности у привилегий создатель нет, его переименовали на привилегию неизвестный, у создателя только доступ к амх, и к прочее командам, а про измение флагов, и.т.д. это ложь. 

И угрожать админам, под донатам создатель это глупость, и игрок с привой создатель будет снят. Если ты говоришь что создатель может такое говорить, то зачем тогда нужна Т.П? Тогда бы все купили создателя. Твои слова не разумные, и кливета.

Если не веришь, то можем устроить тест! ( вы нам говорите команды "изменить или снять, забанить иммунитета) мы это проверим, снимим на видео, и прикрепим в эту тему, если вы не дадите команды, то вывод будет очевиден ( слит ) как говорится.

 

Отредактировал: Tommy, 26 марта 2020 г, 19:38
Спасибо сказали: Thomas Shelby
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Неизвестный, я не вижу твоего ответа.

Так что проверим тест? Или ты заднюю дал? 

                                                             Жду ответа. (Да) (нет)

Отредактировал: Tommy, 26 марта 2020 г, 19:38
Спасибо сказали: Thomas Shelby
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Пользователь "Неизвестный" 

Я так и не увидел твоего ответа.

Больше не вводи людей в заблуждение, если ты ничего не знаешь, и пытаешься казаться умным,  то не стоит этого делать.

И прошу не оправдываться, меняя тему, и.т.д. Вы уже показали себя.

Я тебя предупредил [ не вводить игроков в заблуждение ] 

Отредактировал: Tommy, 26 марта 2020 г, 19:41
Спасибо сказали: tropic, Thomas Shelby
Неизвестный

Permanent ban


Рейтинг: 94


Сообщений: 24


Спасибок: 14

Я согласен. Но в данный момент фоне имею возможности поучавствовать из-за того, что у меня сгорела материнская плата. В течении недели я буду покупать новую. Извините за задержку.

Неизвестный

Permanent ban


Рейтинг: 94


Сообщений: 24


Спасибок: 14


Если вы вдруг подумаете что это отговорка (неправда), то ятщас вам объясню что именно у меня сгорело. На моей материнской плате были повреждены:U1 SB HS, F_USB30, F_PANEL(pw-, -res+, +pled), SPDIF_O,MU1,KB_MS_USB. Для подробной информации пишите мне в лс, где я скину вк с фотографиями.

Неизвестный

Permanent ban


Рейтинг: 94


Сообщений: 24


Спасибок: 14


+ у меня компьютер(системный блок) находиться в разобранном состоянии. Щас буду пытаться запустить ноутбук, но прежде мне его надо собрать так-как он тоже разобранный.

Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Я тебе сказал не вводить людей в заблуждение, зачем мне твой пк нужен? И + ты заходил на сайт, с телефона мог бы ответить, хотя тебе нечего сказать...

Спасибо сказали: Thomas Shelby
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

жалоба на администратора

Дата: 14 час. назад

Автор: SanCheZZzz

Читер

Дата: Позавчера в 19:45

Автор: SanCheZZzz

Сервера CS2

Дата: Позавчера в 17:57

Автор: whyme

Идеи/предложения

Дата: 3 мая 2024 г, 23:31

Автор: whyme

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:05

Автор: SanCheZZzz