Предложение по улучшению сервера "Райский сёрф"
7Lisenok

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

Можно было бы добавить модельки игроков и оружия из игры "CS GO"42.png

War4abi

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 4


Спасибок: 4

ДУМАЮ НАДО ДОБАВИТЬ ПОБОЛЬШЕ ПРИВИЛЕГИЙ А ТО МАЛО.

УБРАТЬ ЧИТ-КОДЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ).

И ЕЩЕ СДЕЛАЙТЕ МОДЕЛИ ДЛЯ АДМИНОВ И ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ВИПОВ.

Спасибо сказали: Tommy, Arthur Shelby, Nias, Ильяс Нурбек
Koriandr

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 23


Спасибок: 2

Модели оружий из кс го - бред, скины - бред.
Пушки надо настроить ато тупо как-то одна пушка с пули в голову сносит 400-800 а другая 6-50,(это сравнение паладина,мг3 и эзериала с вск) коды хрен кто уберет сразу ясно, ну и чит зоны и защитные зоны влепить хотябы в закрытых оружейках и марио

War4abi

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 4


Спасибок: 4

Koriandr писал:

Модели оружий из кс го - бред, скины - бред.
Пушки надо настроить ато тупо как-то одна пушка с пули в голову сносит 400-800 а другая 6-50,(это сравнение паладина,мг3 и эзериала с вск) коды хрен кто уберет сразу ясно, ну и чит зоны и защитные зоны влепить хотябы в закрытых оружейках и марио

Модели оружие да бред, Скины - не бред

Пушки эти из привелегий, а они платные, поэтому оружие не настроиваете люди платят за власть ну бан - кик а для випов что? Для випов надо пушек побольшо а так ничего не менять.

Koriandr

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 23


Спасибок: 2

Тоесть то что эзериал с целой обоймы(50 патронов) в голову с далека(на растоянии 1-3 урона в хэд) не убьет это норма?

Айнур Князь

Permanent ban


Рейтинг: 66


Сообщений: 26


Спасибок: 8

Добрый день, мой ник Okkey. Я играю на сёрфе уже около 6 лет, и о сёрфе пратически всё знаю, я бы хотел вам сказать что, в настройках сервера нужно поставить sv_airaccelerate 1000, . Если нужно будет обьясню в двух словах. airaccelerate это сглаживание полета при больших скоростях. Ведь если игрок набирает больше условно 100 м/c и попробует сделать резкий поворот у него это не получится т.к не хватает сглаживания. Если поставить 800 или 1000. На сервере можно будет делать разные трюки, кататься без всяких проблем. Если такие настройки будут, то большая часть игроков скилловиков как я, будут толпами сюда заходить. У вас неплохая сборка. Поэтому спрос будет огромный. Если что могу показать на сервере как оно выглядит при  значении 100.  Я на сервере не однакратно писал Гл.Админам об этой проблеме и даже плказывал наглядно, но увы и ах. Нет результата. Прошу вас Главная администрация прочитать мое письмо, и отреагировать его, очень надеюсь в положительную. с Уважением Okkey.

Айнур Князь

Permanent ban


Рейтинг: 66


Сообщений: 26


Спасибок: 8

War4abi писал:

ДУМАЮ НАДО ДОБАВИТЬ ПОБОЛЬШЕ ПРИВИЛЕГИЙ А ТО МАЛО.

УБРАТЬ ЧИТ-КОДЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ).

И ЕЩЕ СДЕЛАЙТЕ МОДЕЛИ ДЛЯ АДМИНОВ И ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ВИПОВ.

Я вас удивлю наверно, но это далеко не чит-коды как это принято говорить. Если говорить по моему Прогрмированному  языку. Это код вызова на данное оружие. Как состоит меню у администраторов? Она состоит из множеств вызовов. Например взять тот-же тандер болт. Администратор нажимает на этот номер и в консоль это меню пишет как раз этот код вызова, а именно гет_тандерболт. Ну это так дословно. Или тот-же ящик пондоры, вы ребята думаете откуда он берет Паладин, Темного рыцаря. Так-же через команды вызова. 

Вы нажимаете на открыть ящик. И он рандомно пишет команды вам в консоль. Там гранаты, хп и т.д Паладин Темный рыцарь и т.д т.п. 
А как это решить чтоб не использовали данное оружие. Просто на данные плагины поставить флаги. Тогда обычные игроки не смогут брать оружие, а только те у которых есть данный флаг. например флаг T S G и т.д 
Если нужна будет помощь обращайтесь помогу.

Айнур Князь

Permanent ban


Рейтинг: 66


Сообщений: 26


Спасибок: 8

Добрый день, мой ник Okkey. Я играю на сёрфе уже около 6 лет, и о сёрфе пратически всё знаю, я бы хотел вам сказать что, в настройках сервера нужно поставить sv_airaccelerate 1000, . Если нужно будет обьясню в двух словах. airaccelerate это сглаживание полета при больших скоростях. Ведь если игрок набирает больше условно 100 м/c и попробует сделать резкий поворот у него это не получится т.к не хватает сглаживания. Если поставить 800 или 1000. На сервере можно будет делать разные трюки, кататься без всяких проблем. Если такие настройки будут, то большая часть игроков скилловиков как я, будут толпами сюда заходить. У вас неплохая сборка. Поэтому спрос будет огромный. Если что могу показать на сервере как оно выглядит при  значении 100.  Я на сервере не однакратно писал Гл.Админам об этой проблеме и даже плказывал наглядно, но увы и ах. Нет результата. Прошу вас Главная администрация прочитать мое письмо, и отреагировать его, очень надеюсь в положительную. с Уважением Okkey.

Спасибо сказали: tropic
Ильяс Нурбек

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Привет мой ник [1sT] Kakasi Сервер крутой но надо добавить модельки бесплатные начиная с привелегий Супер-Админ 

Нужно ещё добавить привелегию Анимешник где будет своя модельки и пушки за кт 

А какие модельки я могу скинуть вам в вк 

Мой вк Ильяс Нурбек

Dimkaa228

Заблокирован


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

  1. Мой ник  [FireMens] It's Mamix っ ッ
  2. Что я считаю нужно добавить/убрать?
  3. Добавте робочий /rtv, новчики которые приходят на онлайн 9 человек прописывают/rtv и карта крашится, онлайн В ТЕЧЕНИИ 3-х минут падает с 9 до 3 а затем и вовсе до 0, если вам так сложно то дайте оружейникам Флаг смены карты, у нас ни выданы флаги, по идее Оружейник Максимальная привилегия, у него должен быть фулл доступ, но из всего амх меню мы можем мутить/банить/переносить игрока
  4. Уберите скин Дет пула, либо выдавайте его оружейникам тоже, заходит игрок с привилегией дет пул и всё, по нему хр*н попадёшь, он прыгает в прыжке анимация кувырка, хит бокс маленький, этто даёт жёсткий дизбаланс в игру.
  5. Уберите карту Simpsons, Advanced, Ninja, Simpsons и Ninja не придназначины для DM сёрфа, они просто на прохождение, Advanced очень плохая карта, в ней куча мест/текстур которые ломают клиент, по флуди чуть-чуть фонариком и у половины сервера вылитит игра с определённой ошибкой связанной с текстурами и освищением [Кидал скрин шот в личку Вк Макс Шоу]
  6. Ну и наконец добавте нормальную поддержку, уберите вы эту рпиу что Человек может купить Гл.Админа, набирите модероторов на сервер, следите за ними, на сервере модератор должен быть и должеен следить за сервером, я за всю игру только 4-6 раз видел Техов, они очень редко заходят на Сёрф, некоторые Из раздела Тех в принципе ни способны устаять на своём посту, такой человек как Сметанка, Техх + с приставкой Shelby, он отвечает в репорте чушь: Мой репорт: как попасть в нычку которая находиться в марио на карте surf_supra (в интернете ни нашёл) Его ответ: Вот вам ссылка по ней найдёте информацию Ссылка  Перехожу, там цыганский словарь, ты помог мне сильно!-__
Спасибо сказали: tropic, Dimka
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Идеи/предложения

Дата: 22 час. назад

Автор: whyme

Мут

Дата: Вчера в 19:05

Автор: SanCheZZzz

Мут

Дата: Вчера в 19:04

Автор: SanCheZZzz

перенос доната

Дата: 30 апреля 2024 г, 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz