жб на неадекватного админа забивана
Арсений Рябов

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

1. :{DK}: +
2. забиван   причина аутизм
3.
 22.10.19
4. нет но вы думаете если он не банит нарушителей это норм ?
5. кароче захожу на сервак и там был  админ забиван и ban который  меня сам спровоцировал  он всех оскарблял и в конце оскарбил  самого админа все пишут бань его за оск а ему похуй и  вместо бана тогол человека банит меня за мат  типо я ему сказал даун бань его за оскарбление 
6. не покупай админку для того чтобы играть тты купил  админку  не для того чтобы играть а счледить за серваком а тебе похуй прости на мат но у меня настолько бомбануло на тебя что я сгорел полностю

KALAI_I_I___AK47

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Арсений Рябов писал:

1. :{DK}: +
2. забиван   причина аутизм
3.
 22.10.19
4. нет но вы думаете если он не банит нарушителей это норм ?
5. кароче захожу на сервак и там был  админ забиван и ban который  меня сам спровоцировал  он всех оскарблял и в конце оскарбил  самого админа все пишут бань его за оск а ему похуй и  вместо бана тогол человека банит меня за мат  типо я ему сказал даун бань его за оскарбление 
6. не покупай админку для того чтобы играть тты купил  админку  не для того чтобы играть а счледить за серваком а тебе похуй прости на мат но у меня настолько бомбануло на тебя что я сгорел полностю

+++

Спасибо сказали: Арсений Рябов
fanisboy

Пользователь


Рейтинг: 45


Сообщений: 15


Спасибок: 6

Арсений Рябов писал:

1. :{DK}: +
2. забиван   причина аутизм
3.
 22.10.19
4. нет но вы думаете если он не банит нарушителей это норм ?
5. кароче захожу на сервак и там был  админ забиван и ban который  меня сам спровоцировал  он всех оскарблял и в конце оскарбил  самого админа все пишут бань его за оск а ему похуй и  вместо бана тогол человека банит меня за мат  типо я ему сказал даун бань его за оскарбление 
6. не покупай админку для того чтобы играть тты купил  админку  не для того чтобы играть а счледить за серваком а тебе похуй прости на мат но у меня настолько бомбануло на тебя что я сгорел полностю

Может харе писать жалобы без док-вы её всёравно не примут. Не думай что я хочу защитить данного администратора но не пиши жалобу без доказательств тех поддержка не примет.Но если на него будут писать многочисленные жалобы то возможно ему дадут предупреждение спасибо что выслушил.

Error

Пользователь


Рейтинг: 1100


Сообщений: 80


Спасибок: 204

Предоставте доказательства.

С уважением Тех. Администратор 

Отредактировал: Error, 23 октября 2019 г, 18:55
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Мут

Дата: 18 час. назад

Автор: SanCheZZzz

можноли снять вечный бан и какими спосабами?

Дата: Позавчера в 16:39

Автор: LUMPY

не могу зайти на сервер

Дата: Позавчера в 16:33

Автор: SanCheZZzz

Жалоба на Winchester

Дата: 13 мая 2024 г, 16:45

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 13 мая 2024 г, 14:18

Автор: Tyan0chka | shinobu