Жб на MMMKIPSTAR
InFamous

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 26


Спасибок: 23

1.InFamous
2.MMMKIPSTAR - реклама(а ещё он матерится и оскарбляет на это уже другое)
3.28.09.2019 19:20 - 19:30
4.https://yadi.sk/i/6l5Pv4A6EKVp9A

5.Зашёл на сервер включил демку и снимал и сладил за данным администратором и увидел нарушение (реклама - вечный бан)

6.Чтоб тебя сняли или забанили навсегда!

 

                                     C уважением, позорный InFamous48.png48.png48.png

 

                                          

InFamous

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 26


Спасибок: 23

Андреев Дима писал:

1.InFamous
2.MMMKIPSTAR - реклама(а ещё он матерится и оскарбляет на это уже другое)
3.28.09.2019 19:20 - 19:30
4.https://yadi.sk/i/6l5Pv4A6EKVp9A

5.Зашёл на сервер включил демку и снимал и сладил за данным администратором и увидел нарушение (реклама - вечный бан)

6.Чтоб тебя сняли или забанили навсегда!

 

                                     C уважением, позорный InFamous48.png48.png48.png

 

                                          

Прошу ответить на жалобу!

Спасибо сказали: whyme
Дима Сиплатов

Пользователь


Рейтинг: 50


Сообщений: 15


Спасибок: 7

Неприемлемо!
MMMKIPSTAR, хватит довать свои сервера дискорда!!
                                                                         

                                                                              С уважением, Game Show48.png48.pngGame Boy 90-х годов GIF

Отредактировал: Дима Сиплатов, 29 сентября 2019 г, 11:27

С уважением: KyKu
giphy.gif

 

Спасибо сказали: InFamous
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Дима Сиплатов писал:

Неприемлемо!
MMMKIPSTAR, хватит довать свои сервера дискорда!!
                                                                         

                                                                              С уважением, Game Show48.png48.pngGame Boy 90-х годов GIF

Еще раз ответите жалобу за Тех.Поддержку мы примем меры!

Было весело❤

Ам Ням

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 33


Спасибок: 12

  1. Я не рекламирую свой Discord.
  2. Меня попросили скинуть Discord группу где мы угараем, помогаем и играем в разные игры.
  3. Я не рекламирую свой сайт, сервере, проект.
  4. Я мотерюсь (меня каждый поймёт) когда админы видят когда игроки нарушают правила такие-как: - Бессмысленные сообщения в микрофон(крики, смех, музыка, нытье и т.д.), - Оскорбления в чат, - Флуд в чат (Более 5 сообщении одинаковых), они неподают признаков того что они Админы(Skazochnik, InFomaus, Qw3n и т.п. Я играю на сервере под ником KAmarik, Наблюдаю за тем как игроки нарушают правила. Но админы на это кладут х@#. Им просто всё равно. И каждый раз мне приходиться менять ник на MMMKIPSTAR, и банить нарушителей. Макс, если ты это увидешь, сделай уже наконец-то проверку Администрации на знание правил. Я уже за#@ался каждый раз говорить им мол "Когда игрок залезает на текстуру ему надо сделать выговор, потом убить, потом кик, потом бан. А на следущи день этот же Админ седит на текстуре и когда игроки тудаже залетает ему всё-равно. Ребята(я обращаюсь к админам) нафига вы купили Админку????

 

Ам ням -_0

Ам Ням

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 33


Спасибок: 12

Да и хотел-бы сообщить. InFomaus хотябы чуть-чуть следи за сервером и бань игроком или делай выговоры. Потому-что у тебя Создатель на Surf и полномочия увеличены на 69%. У тебя увеличеный флаг доступа благодоря которому ты можешь банить нарушителей без права разбана(те которые Использую чит коды). Надеюсь прочитаешь и примешь меры!!!

 

 

Ам ням -_0

Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Этим занимаются руководители проекта, уточняю- (создавать дискорд сервер, проверять на наличие читов)! и.т.д.

Вам это делать запрещено, это нелегально, и является за самодеятельность. Если администратор нарушает, или у игрока есть подозрение на читы, то игрок пишет жалобу, а дальше проверяют жалобу т.п ! А вы обычные администраторы -следите за порядком, играйте, делайте свою работу в которых указанно в правилах. Тема на время будет закрыта до выеснение.

1548340555_GLITCH_20190124172459

Отредактировал: Tommy, 29 сентября 2019 г, 13:27
Спасибо сказали: tropic, Maks eror
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Мут

Дата: 17 час. назад

Автор: SanCheZZzz

можноли снять вечный бан и какими спосабами?

Дата: Позавчера в 16:39

Автор: LUMPY

не могу зайти на сервер

Дата: Позавчера в 16:33

Автор: SanCheZZzz

Жалоба на Winchester

Дата: 13 мая 2024 г, 16:45

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 13 мая 2024 г, 14:18

Автор: Tyan0chka | shinobu