ЖБ на [ReD.L1ne]BigVan
whyme

Скриптер


Рейтинг: 1658


Сообщений: 178


Спасибок: 296

1. Ваш игровой никнейм на сервере* WhyMe?
2. Никнейм администратора и причина жалобы* [ReD.L1ne]BigVan / Нарушение правил
3.
 Дата и время инцидента нарушения* ~13:55
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создатите!
Демо - https://yadi.sk/d/QgyeOEw-7kNIwQ
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Зашёл сегодня на сервер Жизнь В Решётках, было фд, которое заканчивалось, я настраивал хук, и на сервере был BigVan, у меня не было доступа к привилегиям кроме Элитного Админа, так как я сегодня 1 раз зашёл. Была карта jail_zebani на которой были 2 башни, на 1 башне был BigVan, на вторую я залез, но меня BigVan взял грабом, и убрал с вышки. У меня в этот момент не работало микро(причём ФД уже закончилось), пока я ещё не перезашёл он опять взял грабом меня и какбы аккуратно спустил, но убил меня, но потом реснул, но мнения я не поменял. Потом Я перезашёл уже с работающим микро и говорю ему: "ты снятия хочешь? За нарушение правил?". Я ему там говорил, что ты злоупотребляешь привилегияем(именно грабом) , так и ещё одно правило(два скрина). Так он мне гонит типо охраны нет, можно делать что хочешь. Я там ещё пытался проверку на правила сделать, но понял что зря :D. Вообщем много говорить не буду, кадры есть на демо
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администраторуfilefile (1)

Web-Разработчик @ csland.fun
Скриптер @ discord.gg/5yAEZmPRJJ

Шамиль Юсупов

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

BaconFun писал:

1. Ваш игровой никнейм на сервере* WhyMe?
2. Никнейм администратора и причина жалобы* [ReD.L1ne]BigVan / Нарушение правил
3.
 Дата и время инцидента нарушения* ~13:55
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создатите!
Демо - https://yadi.sk/d/QgyeOEw-7kNIwQ
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Зашёл сегодня на сервер Жизнь В Решётках, было фд, которое заканчивалось, я настраивал хук, и на сервере был BigVan, у меня не было доступа к привилегиям кроме Элитного Админа, так как я сегодня 1 раз зашёл. Была карта jail_zebani на которой были 2 башни, на 1 башне был BigVan, на вторую я залез, но меня BigVan взял грабом, и убрал с вышки. У меня в этот момент не работало микро(причём ФД уже закончилось), пока я ещё не перезашёл он опять взял грабом меня и какбы аккуратно спустил, но убил меня, но потом реснул, но мнения я не поменял. Потом Я перезашёл уже с работающим микро и говорю ему: "ты снятия хочешь? За нарушение правил?". Я ему там говорил, что ты злоупотребляешь привилегияем(именно грабом) , так и ещё одно правило(два скрина). Так он мне гонит типо охраны нет, можно делать что хочешь. Я там ещё пытался проверку на правила сделать, но понял что зря :D. Вообщем много говорить не буду, кадры есть на демо
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администраторуfilefile (1)

То чусвто когда на тебя кинули жалобу за то что ты играешься привелегиями когда нету охраны и все делают тоже самое !!

 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Мут

Дата: 18 час. назад

Автор: SanCheZZzz

можноли снять вечный бан и какими спосабами?

Дата: Позавчера в 16:39

Автор: LUMPY

не могу зайти на сервер

Дата: Позавчера в 16:33

Автор: SanCheZZzz

Жалоба на Winchester

Дата: 13 мая 2024 г, 16:45

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 13 мая 2024 г, 14:18

Автор: Tyan0chka | shinobu