ЖБ на игрока KoTuK
whyme

Скриптер


Рейтинг: 1658


Сообщений: 178


Спасибок: 296

1. Ваш игровой никнейм на сервере* WhyMe?
2. Никнейм администратора и причина жалобы* KoTuK / Убивал через админ меню на новой карте.
3.
 Дата и время инцидента нарушения* ~20:58
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создатите!
Демо - https://yadi.sk/d/5ijKKR-Kz24fJA
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*
Был рестарт карты(новая карта). Я зашёл под создателем и играл за зеков, был Элитный Админ KoTuK, который на рестарте карты убивал зеков и охрану на начале карты используя Админ Меню->Убить игрока(вроде так). Он это делал до конца рестарта, оправдывая себя в том, что так можно делать. Так же KoTuK не знаю случайно, не случайно взял меня грабом и ранил через букву E(англ.)/ранить игрока.

6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору
Нечего сказать, просто жду ответа. 

Народ, не пишите сюда свои коментарии, мне не нужно именно ваше мнение, моя цель: Дождаться ответа Тех.Поддержки либо других админов САЙТА.

Web-Разработчик @ csland.fun
Скриптер @ discord.gg/5yAEZmPRJJ

Спасибо сказали: Ам Ням
Ам Ням

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 33


Спасибок: 12

Я конечно всё понимаю но вот тебе правило: Запрещено злоупотреблять Админскими привелегиями. Ты убивал всех через Админ меню(это нарушение правил Администратора). Если хочешь почитать правила Администрации то: Форум>Жизнь В Решётках>Правила сервера-Жизнь в Решётках и Ниже правил для охраны будут Все правила для Администраторов.

 

Ам ням -_0

Ам Ням

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 33


Спасибок: 12

Без разницы. Хоть смена карты. Правила для Администрации(темболее купленной) запрещено нарушать!! Где вы берёте то что во время рестарта можно всё? Я на 100% уверен что тех. Поддержка и свыше не говорили такого и никогда такого не делали!

 

Ам ням -_0

Ам Ням

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 33


Спасибок: 12

KoTuK22 писал:
_MKiller_ писал:

Без разницы. Хоть смена карты. Правила для Администрации(темболее купленной) запрещено нарушать!! Где вы берёте то что во время рестарта можно всё? Я на 100% уверен что тех. Поддержка и свыше не говорили такого и никогда такого не делали!

53.png53.png Утю бозе не тужся ты так)) Пусть мне Еррор скажет что когда рестар низя убивать играков через админ меню скажет я не буду и прив в том что я убил 7 играков где-то и всё потом не убивал ой что мне тебе говорить тебя уже серавно заклинело ты на своей волне )

Хорошо. Он даже говорить не будет. Прочитав всё что мы писали в этой жб он тебя снимет 

Отредактировал: Ам Ням, 11 мая 2019 г, 13:26

 

Ам ням -_0

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

просьба тщательно проверить двух игроков

Дата: 44 мин. назад

Автор: Shonskiy

Мут

Дата: 21 час. назад

Автор: SanCheZZzz

можноли снять вечный бан и какими спосабами?

Дата: Позавчера в 16:39

Автор: LUMPY

не могу зайти на сервер

Дата: Позавчера в 16:33

Автор: SanCheZZzz

Жалоба на Winchester

Дата: 13 мая 2024 г, 16:45

Автор: KrazzyFox