ЖБ на Kotik_iz_Ada
MAMKA

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. MAMAVIRGIN.
2. Kotik_iz_Ada фри бан.
3. 19.03.2019 14:36
4. 
5. Я играл на сервере Жизнь в решётках, туда зашёл админ под ником Kotik_iz_Ada. Он перевел меня за КТ через админ меню и сказал что если я переиду за ТТ он меня забанит, Я не стал переходить и играл. Я выдал ФД потом ФД прошло, начался вторник я командовал, он нарушал (убегал на паутинке) его убили через админ меню. Он реснулся без разрешения я его убил :Так как я рес не разрешал: И он забанил меня за "Фрикилл"
6. Kotik_iz_Ada жаль что ты не понимаешь что люди хотят нормально поиграть, а ты портишь игру всем надеюсь тебя забанят и снимут удачи)46.png

Tvoi Kotik iz

Permanent ban


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

MAMKA писал:

1. MAMAVIRGIN.
2. Kotik_iz_Ada фри бан.
3. 19.03.2019 14:36
4. 
5. Я играл на сервере Жизнь в решётках, туда зашёл админ под ником Kotik_iz_Ada. Он перевел меня за КТ через админ меню и сказал что если я переиду за ТТ он меня забанит, Я не стал переходить и играл. Я выдал ФД потом ФД прошло, начался вторник я командовал, он нарушал (убегал на паутинке) его убили через админ меню. Он реснулся без разрешения я его убил :Так как я рес не разрешал: И он забанил меня за "Фрикилл"
6. Kotik_iz_Ada жаль что ты не понимаешь что люди хотят нормально поиграть, а ты портишь игру всем надеюсь тебя забанят и снимут удачи)46.png

мне похуй ебал в рот

 

Tvoi Kotik iz

Permanent ban


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Tvoi Kotik iz писал:
MAMKA писал:

1. MAMAVIRGIN.
2. Kotik_iz_Ada фри бан.
3. 19.03.2019 14:36
4. 
5. Я играл на сервере Жизнь в решётках, туда зашёл админ под ником Kotik_iz_Ada. Он перевел меня за КТ через админ меню и сказал что если я переиду за ТТ он меня забанит, Я не стал переходить и играл. Я выдал ФД потом ФД прошло, начался вторник я командовал, он нарушал (убегал на паутинке) его убили через админ меню. Он реснулся без разрешения я его убил :Так как я рес не разрешал: И он забанил меня за "Фрикилл"
6. Kotik_iz_Ada жаль что ты не понимаешь что люди хотят нормально поиграть, а ты портишь игру всем надеюсь тебя забанят и снимут удачи)46.png

мне похуй ебал в рот

 

если снимут есть за что куплю розбан или новий донат я  ж вам не школолол

 

Heroae

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Ты называешь школьником,  а хотя тебе 15 ты чувствуешь различие 14 лет и 15 ?

 И да кстати, ты скоро снят будешь за граб без причины убил без причины, так что удачи тебе желаю 

Tvoi Kotik iz

Permanent ban


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Heroae писал:

Ты называешь школьником,  а хотя тебе 15 ты чувствуешь различие 14 лет и 15 ?

 И да кстати, ты скоро снят будешь за граб без причины убил без причины, так что удачи тебе желаю 

мне похуй ебал в рот

 

Вова Панкратов

Пользователь


Рейтинг: 78


Сообщений: 13


Спасибок: 13

Игрок снят 48.png

С уважением Техническая поддержка CsLand Приятной игры

 

Спасибо сказали: Рыжий кот
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

И не кидайте скрин бана, это ничего не доказывает, ни кто не знает что было до этого, скидывайте что игрок где и когда нарушает, можно кидать скрины если вас забанили по не корректной причине.ODtO

Спасибо сказали: Thomas Shelby, Вова Панкратов
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Мут

Дата: 17 час. назад

Автор: SanCheZZzz

можноли снять вечный бан и какими спосабами?

Дата: Позавчера в 16:39

Автор: LUMPY

не могу зайти на сервер

Дата: Позавчера в 16:33

Автор: SanCheZZzz

Жалоба на Winchester

Дата: 13 мая 2024 г, 16:45

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 13 мая 2024 г, 14:18

Автор: Tyan0chka | shinobu