жб на .:::[FBR]@BANAN_163rus:::.
DK___Steam

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 14


Спасибок: 6

  1. DK___Steam
  2. .:::[FBR]@BANAN_rus:::.
  3. 17:48 по Москве
  4. демо скринов нету
  5. Макс пойми он начал меня оск я был за кт и говорил закрой рот и не дал сказать приказ я хотел дать бан ему но купил делюкс он много меня оск я уже начал писать демо я сказал всё я пишу демо и он вышел с серва
  6. Банан если ты видишь это жб то хоть бы тебя сняли если бы я мог снимать понижать я бы тебя снял 

 

 

Спасибо сказали: Вова Панкратов
Вова Панкратов

Пользователь


Рейтинг: 78


Сообщений: 13


Спасибок: 13

Я знаю он всех оскорбляет)но не укого нет док-в)

С уважением Техническая поддержка CsLand Приятной игры

 

tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

DK___Steam писал:
  1. DK___Steam
  2. .:::[FBR]@BANAN_rus:::.
  3. 17:48 по Москве
  4. демо скринов нету
  5. Макс пойми он начал меня оск я был за кт и говорил закрой рот и не дал сказать приказ я хотел дать бан ему но купил делюкс он много меня оск я уже начал писать демо я сказал всё я пишу демо и он вышел с серва
  6. Банан если ты видишь это жб то хоть бы тебя сняли если бы я мог снимать понижать я бы тебя снял 

Лол я тебя не оскорблял, я начил обьяснятся ты начал сам говорить на меня кобу-то я виноват хоть ты прав не был, и щас ты говоришть док-в нет...

 Пойми ты меня там сам оскорбил ты начал на меня лезть и начал продераться когда был ФД бы играли ты на меня начал лезть я молчал, но потом говорил закрой рот и отвали от меня, ПОТОМ ты сказал что я хотел дать приказ какой приказ?? тогда оставалось 5 сек когда я сказал закрой рот, а теперь обьяснимся ты сам меня Провоцыруешь!! ты сам делаешь Проблемы!! ты сам Пристаешь!! 

Отредактировал: tropic, 25 марта 2020 г, 17:27

Было весело❤

Спасибо сказали: Рыжий кот, Маркиз, GENATV CHIN
Ам Ням

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 33


Спасибок: 12

 Олег Товстоган, я знаяDK_Steam очень хорошо. Мне знаком его характер. Но, есть одно но, он может бомбонуть только по 1 причине, когда к ниму гачинают приставать. Ты перебивал его когда он был за кт? Значит тебя забанят, потомучто ты нарушаешь правила. Ты оск других игроков=понижение до админа-супер админа(есле я не ошибаюсь) 

С уважением _MKiller_

 

Ам ням -_0

Спасибо сказали: DK___Steam
Ам Ням

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 33


Спасибок: 12

Михаил Гончарук писал:

 Олег Товстоган, я знаяDK_Steam очень хорошо. Мне знаком его характер. Но, есть одно но, он может бомбонуть только по 1 причине, когда к ниму гачинают приставать. Ты перебивал его когда он был за кт? Значит тебя забанят, потомучто ты нарушаешь правила. Ты оск других игроков=понижение до админа-супер админа(есле я не ошибаюсь) 

С уважением _MKiller_

Олег Товстоган писал:
DK___Steam писал:
  1. DK___Steam
  2. .:::[FBR]@BANAN_rus:::.
  3. 17:48 по Москве
  4. демо скринов нету
  5. Макс пойми он начал меня оск я был за кт и говорил закрой рот и не дал сказать приказ я хотел дать бан ему но купил делюкс он много меня оск я уже начал писать демо я сказал всё я пишу демо и он вышел с серва
  6. Банан если ты видишь это жб то хоть бы тебя сняли если бы я мог снимать понижать я бы тебя снял 

Лол я тебя не оскорблял, я начил обьяснятся ты начил сам говорить на меня кобу-то я виноват хоть ты прав не был, и щас ты говоришть док-в нет...

 Пойми ты меня там сам оскорбил ты начил на меня лезть и начил продераться когда был ФД бы играли ты на меня начил лезть я молчал, но потом говорил закрой рот и отвали от меня, ПОТОМ ты сказал что я хотел дать приказ какой приказ?? тогда оставалось 5 сек когда я сказал закрой рот, а теперь обьяснимся ты сам меня Провоцыруешь!! ты сам делаешь Проблемы!! ты сам Пристаешь!! 

А в это я не верю

 

 

Ам ням -_0

Ам Ням

Пользователь


Рейтинг: 93


Сообщений: 33


Спасибок: 12

Оба прекрипите Демо или скрины!!!!!

 

Ам ням -_0

Спасибо сказали: Eror, Рыжий кот
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Михаил Гончарук писал:

Оба прекрипите Демо или скрины!!!!!

Бл* я бы срадостью дал бы но у меня демки стриаються раз в 3 дня я хз почему...

Отредактировал: tropic, 25 марта 2020 г, 17:28

Было весело❤

Спасибо сказали: Рыжий кот, Маркиз, GENATV CHIN
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Мут

Дата: 19 час. назад

Автор: SanCheZZzz

можноли снять вечный бан и какими спосабами?

Дата: Позавчера в 16:39

Автор: LUMPY

не могу зайти на сервер

Дата: Позавчера в 16:33

Автор: SanCheZZzz

Жалоба на Winchester

Дата: 13 мая 2024 г, 16:45

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 13 мая 2024 г, 14:18

Автор: Tyan0chka | shinobu