Идеи/предложения
Агрессор гамноед

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

Не знаю как это возможно сделать,но хотел бы попросить,чтобы было разнообразие на паблике,когда идёт голосование, выбирают стандартные карты: de_dust,de_mirage, de_dust2_se и т.д. но карты как de_aztec, de_breach, de_austria, хотя бы раз 1 день можно было на них поиграть, или с голосования убрать карты, на которых час назад были или два, а то последний раз видел только de_aztec и de_breach неделю назад и карты поменяли админы=(

Спасибо сказали: LUMPY, tropic, FlashBang
Агрессор гамноед

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

Если можно как-то консольный командой или в самой менюшке убрать вип эффекты у того, у кого нет вип,я владелец слабого компьютера и при спавне, появляются вип эффекты и у меня фризит на несколько секунд(если на вип-игрока смотрю) и даже когда начинают стрелять в  меня и у меня больше шансов убить, чем у соперника,то рядом моего тиммейта убивает вип и появляются эффекты и комп залагивает 1-3 секунды, это руинит иногда,вначале раунда и в самой игре!Если можно,то сделайте в мень для обычных игроков "Отключение Эффектов випа"

 

Агрессор гамноед

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

сделать перед началом раунда на авп сервере меньше секунд подготовки, потому что, есть спавны, которые открыты друг другу к противникам, и кто-то быстрее успеет навестить и убить противник, если сделать меньше секунд респы, то есть шанс убежать или не увидеть даже

Агрессор гамноед

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

не навестить и убить протвник, а навестись и убить противника

Агрессор гамноед

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

также, на сервере авп, не работае команда !voteban !votekick !votemute, пишет, что у вас нет прав для этой команды,хотелось бы ещё,чтобы была команда !maps как на паблике1.png

Спасибо сказали: LUMPY
Агрессор гамноед

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 7


Спасибок: 4

жалуюсь на это второй раз, на данный момент,на сервере играют много людей с бхопом/випкой/легендой, они часто заходят за одну сторону и там набивают очки(началось после обнуления), заходит много новых людей, и у людей отбивает желание играть на этом сервере,как ты выбежал только из своего спавна и уже чел с скоростью и бхопом убивает, если можно,то хотя бы отключить в начале раунда бхоп 1-2 секунды или у легенды уменьшить скорость. Просто невозможно играть когда против тебя по 5-7 бхоперов,а не которые с легендой ещё 
euthanasia

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

Просьба добавить резервные слота для администраторов и модераторов, так как иногда ты не успеваешь зайти на сервер и вызвать игрока на проверку(или забанить), так как сервер полон.
Отредактировал: euthanasia, 3 июля 2022 г, 00:35
Никита Романенко

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 1


Спасибок: 6

Хотим увидить четвёртый сервер с режимом зомби escape как в сейбершоке интересный режим.
Развлекательный режим в котором все игроки случайным оброзом делятся на две команды: людей и зомби. Задача людей пройти карту а зомби заразить все людей там бывают и сёрфы много чего карты бывают разной степени сложности  в зависимости от наличия боссов материй а также архитектуры карты хотелось бы увидить этот режим в csland.
Спасибо сказали: Ganz, D3mAndgg, Tommy, LUMPY, tropic, Агрессор гамноед
FlashBang

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Есть сервера в ксго, но убрали сервера кс 1.6, предлагаю добавить новый или вернуть старый сервер, хотя бы один, самым играбельными были бхоп и серф 
Спасибо сказали: Ganz, Агрессор гамноед
Петр Пивасович

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 5


Спасибок: 2

Есть несколько идей по улучшению проекта;
1) Ограничение авп на паблике обычном ( не онли мираж и авп ) , к примеру по 3 штуки  для т и для кт
2) Добавление новых карт по тиму breach или agency для разнообразия и возмождно даже поставить ограничения на карты ( типо убрать те карты которые игрались ранееи и так кадлый раз пока пул не закончиться и все будет по новой ( не знаю можно ли это как-то реализовать ) )
3) Довольно большое количество игроков не знают функционал сервера ( команды определенные ), можно добавить что-то по типу напоминалки , которая будет  отправляться через определенное время в чат  , можно уже и по желанию описание добавить
4) Расширение функционала у админов , который позволил бы вести больше разнообразия в геймплей ( если это возможно)
5) И хотелось бы для интереса и духа соревнования  создавать определенные челенджи на раунд ( рандомные ) , за выполнение которого будут даваться призы ( к примеру деньги игровые или бхоп на 1 день и тд )
6) Убрать искры у випов и легенд на обычном паблике.На практике часто руинит гейм экспириенс. Во время стрельбы по тебе со стороны человека , имеющего vip или легенду, ничего не видно. Это определенно не пофикисит донат , да и с визуальной точки зрения ничего не изменит
7) Возможность для админов сокращать время окончания мапы. Позволит угодить всем игрокам которые желают играть на той или иной карте или для игроков, которым мапа не приятна
8) Возможность быстрого обращения к модераторам ( хз как реализовать)
9) убрать баг с вылетом после смены карты
10) Добавить экзаменацию для админов ( проверка на знания правил того или иного сервера cs land и уменя проверять на читы)
11) Добавить возмжность скорее не на сервера , а на сайте - автоматического продления доната
12) Увеличение количества информации в статистике игрока на самом сервере, когда прописываешь команду !lvl ( вроде бы )
13)Призы за топ места на сервере (1-3 )
Спасибо сказали: LUMPY
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Игрок использует читы

Дата: 9 час. назад

Автор: SanCheZZzz

Бан

Дата: Позавчера в 07:23

Автор: SanCheZZzz

Не могу зайти на сервер КС2

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:38

Автор: whyme

Игрок kawaiiii ? играет с читами: с вх, он открыто водит по моделям сквозь стены и не брезгует этим

Дата: 14 апреля 2024 г, 14:51

Автор: SanCheZZzz

бан

Дата: 11 апреля 2024 г, 22:09

Автор: SanCheZZzz