жалоба на psycholove JR
santori

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. saneK
2. psycholove JR. Он купил легенду и замутил меня за шумы микрофона хотя я уверен что он у меня не шумит!
3. 25.02.2022 15:26
4. Можно посмотреть в списке тех кого замутили.
5. Я играл на паблике и разговаривал со всеми но в один момент мне этот человек сказал что мой микрофон шумит, я не понял к кому он обращается и продолжил общатся но он опять говорит что у тебя шумит микро, я на всякий случай переспросил его и сказал ему "у меня?" на что он мне ответил да. Я не поверил т.к человек говорил достаточно не серьёзно но на 3 раз он уже замутил меня с причиной шумит микрофон. 
6. Жду доказательства на мой мут!
7. public

fleymqa

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

у тебя издавался три раза странный звук в моментах, по типу не до конца вставлен провод в пк, я тебе сказал нормально, саня почини микрофон, на что я услышал ответ коверканье моих слов

D3mAndgg

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 50


Спасибок: 11

Прошу данного Администратора (Игрока) предоставить доказательства за выданное наказание, ожидаю в течении 7-ми часов, далее последует наказание Администратору (Игроку). Приятной игры на нашем проекте!

D3mAnd ♡

fleymqa

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

у меня не скидывается, пишет что данный файл большой, могу предоставить в дискорде

D3mAndgg

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 50


Спасибок: 11

Все доказательства предоставляются в жалобе. Приятной игры на нашем проекте!

D3mAnd ♡

Спасибо сказали: qqq
fleymqa

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

объясни пожалуйста, как я вставлю? Когда пишет что файл слишком большой, я его уже до минимума сжал 

 

fleymqa

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

D3mAndgg писал:

Все доказательства предоставляются в жалобе. Приятной игры на нашем проекте!

https://youtu.be/HnG7-2BSb58 по ссылке 

fleymqa

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

и да по его словам, я в этом ролике сказал ему первый раз про микрофон, потому что фон было очень сильно слышно, но как он говорит будто он спрашивал меня "у меня" хотя этого не было он сразу же начал коверкать слова, у меня все

D3mAndgg

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 50


Спасибок: 11

Посмотрев видеоролик, могу сказать, что Администратор (Игрок) выдал наказание верно, закрыто.

D3mAnd ♡

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Жалоба на Winchester

Дата: 8 час. назад

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 11 час. назад

Автор: Tyan0chka | shinobu

платинум

Дата: 19 час. назад

Автор: whyme

АИМ

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz

Cофтер

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz