Жалоба на администратора mRaz
Рома Перминов

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1. Ваш игровой никнейм на сервере* This Malou`
2. Никнейм администратора и причина жалобы* mRaz перевёл игрока (администратора) с ником Tommy и сам зашёл за КТ. Так же он выдал себе бессмертие будучи охранником
3.
 Дата и время инцидента нарушения* 15.07.2018 - 17:40 - 17:30
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создатите!
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Я играл за сторону охраны и к нам перешёл выше упомянутый Tommy. Но сразу после начала раунда его перевёл администратор с ником mRaz (во время баланса) и сам же перешёл за кт. После он реснулся без разрешения саймона и выдал себе бессмертие будучи охраником
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору. Я пожалуй не буду. 

Я скину демонстрацию создателю сервера MAKS SHOW просто тут у меня чёт не получается)

Отредактировал: Рома Перминов, 15 июля 2018 г, 17:56
HOLOCAUST69

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Рома Перминов писал:

1. Ваш игровой никнейм на сервере* This Malou`
2. Никнейм администратора и причина жалобы* mRaz перевёл игрока (администратора) с ником Tommy и сам зашёл за КТ. Так же он выдал себе бессмертие будучи охранником
3.
 Дата и время инцидента нарушения* 15.07.2018 - 17:40 - 17:30
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создатите!
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Я играл за сторону охраны и к нам перешёл выше упомянутый Tommy. Но сразу после начала раунда его перевёл администратор с ником mRaz (во время баланса) и сам же перешёл за кт. После он реснулся без разрешения саймона и выдал себе бессмертие будучи охраником
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору. Я пожалуй не буду. 

Я скину демонстрацию создателю сервера MAKS SHOW просто тут у меня чёт не получается)

 

Отредактировал: HOLOCAUST69, 15 июля 2018 г, 19:25
Спасибо сказали: mRaz, KubykMast
mRaz

Permanent ban


Рейтинг: 29


Сообщений: 14


Спасибок: 3

kawaii. писал:
Рома Перминов писал:

1. Ваш игровой никнейм на сервере* This Malou`
2. Никнейм администратора и причина жалобы* mRaz перевёл игрока (администратора) с ником Tommy и сам зашёл за КТ. Так же он выдал себе бессмертие будучи охранником
3.
 Дата и время инцидента нарушения* 15.07.2018 - 17:40 - 17:30
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создатите!
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Я играл за сторону охраны и к нам перешёл выше упомянутый Tommy. Но сразу после начала раунда его перевёл администратор с ником mRaz (во время баланса) и сам же перешёл за кт. После он реснулся без разрешения саймона и выдал себе бессмертие будучи охраником
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору. Я пожалуй не буду. 

Я скину демонстрацию создателю сервера MAKS SHOW просто тут у меня чёт не получаетс

Отредактировал: mRaz, 15 июля 2018 г, 19:32

С уважением технический администра
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ gif неон

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Жалоба на Winchester

Дата: 10 час. назад

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 13 час. назад

Автор: Tyan0chka | shinobu

платинум

Дата: 21 час. назад

Автор: whyme

АИМ

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz

Cофтер

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz