По поводу разбанов на форуме
3loy_koshak

Permanent ban


Рейтинг: 104


Сообщений: 34


Спасибок: 14

И так, хотел спросить у Тех поддержки и Высших администраторов. Многоктроно в "Бан-листе" можно заметить как множество игроков просто были разбенены. Не знаю баг это сервера, либо баг самого-же сайта, или кто то из тех поддержки разбанивает игроков . К примеру я сегодня забанил игрока под ником "Костя" за многочисленные нарушения около 5 на 3 часа, захожу сайт, а он уже разбанен. В чем же проблема? 

 

Спасибо сказали: Dark Angel
Ghoster

Permanent ban


Рейтинг: 144


Сообщений: 39


Спасибок: 21

Добрый вечер.

Старшие администраторы разбираются по этому поводу.
Как только узнаем кто это делает, то он понесёт жестокое наказание за такие действия.

Спасибо сказали: Dark Angel
Dark Angel

Permanent ban


Рейтинг: 49


Сообщений: 14


Спасибок: 7

3loy_koshak писал:

И так, хотел спросить у Тех поддержки и Высших администраторов. Многоктроно в "Бан-листе" можно заметить как множество игроков просто были разбенены. Не знаю баг это сервера, либо баг самого-же сайта, или кто то из тех поддержки разбанивает игроков . К примеру я сегодня забанил игрока под ником "Костя" за многочисленные нарушения около 5 на 3 часа, захожу сайт, а он уже разбанен. В чем же проблема? 

Согласе! 100%

ЗаЧеМ тЫ эТо ЧиТаЕшЬ!!!???

Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Ни кто никого не разбанивает.

После окончания срока бана определённого игрока, будет написана что он «Разбанен» 

Так же, можете посмотреть список банов за 18-19 год, вы увидите тоже самое - «Разбанен»

В дальнейшим постараемся это исправить, и вернуть старое.

Технический Администратор - CSLAND

 

 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

ваыываы

Дата: 22 час. назад

Автор: SanCheZZzz

CS2

Дата: Позавчера в 08:57

Автор: 1nkS

вх

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:28

Автор: SanCheZZzz

аим + вх

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:25

Автор: SanCheZZzz

Вх

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:25

Автор: SanCheZZzz