вот демка [FB]-------------------------------------[FB] ||| Вы были забанены ||| Ник: black_kiss AeRiSkA ||| IP: 178.206.142.41 ||| Стим: STEAM_0:1:186505439 ||| Забанен админом: Kemeshev ||| Причина: ИДИ НАХУЙ ЛОХ! ||| Бан выдан: 27.04.2018
Skride_Mat

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

прошу расмотреть

Гг

Спасибо сказали: Serdem
Party_Wape

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Skride_Mat писал:

прошу расмотреть

Skride_Mat я бы того не писал не когда. Что ты выдумываешь. У меня есть демкаи всё такое я бы тебя не забанил по причини Иди на*уй. Я стораюсь смотреть за сервером и админоми. С Уважением Kemeshev

Skride_Mat

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

Party_Wape писал:
Skride_Mat писал:

прошу расмотреть

Skride_Mat я бы того не писал не когда. Что ты выдумываешь. У меня есть демкаи всё такое я бы тебя не забанил по причини Иди на*уй. Я стораюсь смотреть за сервером и админоми. С Уважением Kemeshev

забанил

Гг

Назар Балашенко

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

Август Мирный писал:
Party_Wape писал:
Skride_Mat писал:

прошу расмотреть

Skride_Mat я бы того не писал не когда. Что ты выдумываешь. У меня есть демкаи всё такое я бы тебя не забанил по причини Иди на*уй. Я стораюсь смотреть за сервером и админоми. С Уважением Kemeshev

Я сколько играю на сервере ты смотритель не выполняешь свой обьязоности просто литаешь на хуке и все,смотритель пункт 1 если знаешь конечно ?
 

боже защищаешь своего другана, как может писать тот человек у которого на акке 4 привилегии и все в блоке, пхаххахаха7.png а кемешев крутой чувак

 

Спасибо сказали: Skride_Mat, Party_Wape
Party_Wape

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Август Мирный писал:
Party_Wape писал:
Skride_Mat писал:

прошу расмотреть

Skride_Mat я бы того не писал не когда. Что ты выдумываешь. У меня есть демкаи всё такое я бы тебя не забанил по причини Иди на*уй. Я стораюсь смотреть за сервером и админоми. С Уважением Kemeshev

Я сколько играю на сервере ты смотритель не выполняешь свой обьязоности просто литаешь на хуке и все,смотритель пункт 1 если знаешь конечно ?
 

я знаю всё я стал смотрителем 3 дня назад я осваиваюсь =) у тебя в блоке целых і привелегии ужас1.png
 

Party_Wape

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Назар Балашенко писал:
Август Мирный писал:
Party_Wape писал:
Skride_Mat писал:

прошу расмотреть

Skride_Mat я бы того не писал не когда. Что ты выдумываешь. У меня есть демкаи всё такое я бы тебя не забанил по причини Иди на*уй. Я стораюсь смотреть за сервером и админоми. С Уважением Kemeshev

Я сколько играю на сервере ты смотритель не выполняешь свой обьязоности просто литаешь на хуке и все,смотритель пункт 1 если знаешь конечно ?
 

боже защищаешь своего другана, как может писать тот человек у которого на акке 4 привилегии и все в блоке, пхаххахаха7.png а кемешев крутой чувак

 

ты  всё выдумываешь39.png

CsLand.Admin

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

Закрываю тему. 

 

Причина: не коректно написано!

С Уважением Администрация проекта CS-LAND!

Спасибо сказали: LUMPY, Serdem, InFamous, Limon
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Жалоба на Winchester

Дата: Вчера в 16:45

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: Вчера в 14:18

Автор: Tyan0chka | shinobu

платинум

Дата: Вчера в 05:37

Автор: whyme

АИМ

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz

Cофтер

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz