Рассмотрение правил сервера "Райский Surf"
Ильнур Хайдаров

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

Почему админы используют ноуклип, когда они захотят, опираясь на то, что это не запрещено правилами. Получается, ноуклип - это игрушка для админов.

Error

Пользователь


Рейтинг: 1100


Сообщений: 80


Спасибок: 204

Благодарим вас за ваше замечание, мы исправим это, так же попрошу вас если у вас есть доказательства кто и как это делал.

С уважение Тех.Администратор

Спасибо сказали: Ильнур Хайдаров
Ильнур Хайдаров

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

Я сохранил демо только на администратора BIDIN, так же нарушал Devil, точно так же указывая на то, что правилами не запрещено. На Devil'a уже есть жалоба и док-ва, что он использовал ноуклип. Вот демо. (BIDIN)
Я бы хотел обратить внимание на правила насчёт кнопок на карте surf_green. В правилах нет уточнений, можно ли убивать с кнопок тех, кто находится, например, на синей платформе, либо сверху кнопок, и наоборот с этих позиций убивать тех, кто на кнопках. Ещё кто-то говорит, что можно убивать на платформе правее кнопок.

Error

Пользователь


Рейтинг: 1100


Сообщений: 80


Спасибок: 204

По поводу кнопок я могу сказать одно что кто стоит на них не может убивать, так же кто на них стоит, того также  нельзя убивать, поповоду правила с ноуклипом мы решил данную проблему в ближайшее время.

С уважение Тех.Администратор

Отредактировал: Error, 19 июня 2020 г, 03:06
Dimkaa228

Заблокирован


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

Считаю с новым обновлением нужно новое правило, обновление с ножём

у ножей есть отброс, рпи удари оп противнику/союзнику он  отлитает, добавте правило которое ограничивает удар по союзнику ибо тупые неадекваты которым делать не хрен подбегают к тебе пока ты целишся и скидывают тебя, пример правила:

Запрещенно бить союзника ножём тем самым откидывая его с места Наказание : [Кик/Бан(30минут)]

 

Dimkaa228

Заблокирован


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

Dimkaa228 писал:

Считаю с новым обновлением нужно новое правило, обновление с ножём

у ножей есть отброс, рпи удари оп противнику/союзнику он  отлитает, добавте правило которое ограничивает удар по союзнику ибо тупые неадекваты которым делать не хрен подбегают к тебе пока ты целишся и скидывают тебя, пример правила:

Запрещенно бить союзника ножём тем самым откидывая его с места Наказание : [Кик/Бан(30минут)]

 

Ошибки:

При*

Ударе*

По*

 

Спасибо сказали: Erorka
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Идеи/предложения

Дата: 9 час. назад

Автор: whyme

Мут

Дата: 14 час. назад

Автор: SanCheZZzz

Мут

Дата: 14 час. назад

Автор: SanCheZZzz

перенос доната

Дата: 30 апреля 2024 г, 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz