Жалоба
OKDA

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

1. Ruslan
2. Stepa_Show Оскорбление, угрозы,целая галактика из мухи
3.
 21.11.2019
4. Ок
5. Даный администратор Stepa_Show не прямо назвал меня тупым, угрожал что его дружок Anonim снимит с меня привилегию и я буду забаненый.Роскажу как случилос, играли мы на карте на прохождение.Я прошёл, делать нечего(другие игроки проходят) Я включил ноуклип и прошёл через 1 стену(стена с паролем, с оружиями.У меня было свое, я ничего не брал, кому не мешал, никого не трогал.)Начали наежжать уже на другой карте что у меня хромосом меньше чем у всех, что меня снимут, короче я хуже всех тупее всех и т.п.Попрошу посмотреть дэмо и россмотреть заявку любым из ТЕХ. кроме Infamous и Anonim.Потомучто по словах Стёпы они его друзья, они меня снимут и забанят.(Если я нарушил тем что просто заюзал 1 раз ноуклип в ознакомительных целях, никого не трогая и не мешая, буду готов принять бан/выговор/снятие или ещё что-то)
6. Делает из мухи слона в любой ситуации,прошу поговорить с админом чтобы просто молча играл(в том смысле чтобы не вякал на малееееейшое нарушение за которое даже банить не хочется)Ещё я не знаю как прикрепить дэмо:D напишите мне в вк vk.com/idruslan6242

 Похожее изображение

Спасибо сказали: 15cMlow
Limon

Permanent ban


Рейтинг: 646


Сообщений: 46


Спасибок: 120

Здравствуйте, можете предоставить демо для расмотра жалобы. 

С уважение Тех. Поддержка csland

Отредактировал: Limon, 21 ноября 2019 г, 22:13
Спасибо сказали: 15cMlow, Lavash
4321

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 13


Спасибок: 1

Привет RUSLAN 

  1. Я не обзывал тебя тупым я просто говорил что у тебя 58 хромосом щас объясню почему на предыдущий карте surf_ninja в конце карты нужны вводить пароль,а ты не вводил пароль ты просто пролетал на ноуклипе 
  2. Я не угражал тебе и не говорил что тебя снимет аноним. я просто говорил что у тебя есть уже одно предупреждение и чтоб ты разговаривал попроще
OKDA

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Прошу прощение если я кого небудь оскорбли, но киньте пруфы с оскорблениями, я лично никого не пытался оскорбить,и вроде никого не оскорблял, так как почти всегда играю молча, дотого момента как зайдет Стёпа и начнет цеплятса.На меня не нужно вешать неверные нарушения.Никого я не оскорбляю.пуууффыыыы :D

 Похожее изображение

Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Добрый ночи!

Я на данного администратора впервые вижу жалобу на (OKDA). Администратор получит устное предупреждение за (ноуклип без причины) а за (оск) жалобы не поступали. Если вам кто то гразил снятием, скидывайте все на форум, мы обязательно осмотрим её и примем меры. Тема закрыта.

20a2108a05a6eb47gameoverbymuratkalkavandribbble

Отредактировал: Tommy, 22 ноября 2019 г, 08:04
Спасибо сказали: Lavash, Thomas Shelby, Marvin, tropic
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Как найти себя в топе статистики?

Дата: Вчера в 13:08

Автор: LUMPY

просьба тщательно проверить двух игроков

Дата: Позавчера в 10:00

Автор: Dvoe4ka

Мут

Дата: 16 мая 2024 г, 12:32

Автор: SanCheZZzz

можноли снять вечный бан и какими спосабами?

Дата: 15 мая 2024 г, 16:39

Автор: LUMPY

не могу зайти на сервер

Дата: 15 мая 2024 г, 16:33

Автор: SanCheZZzz