жалоба на администратора властелин
NuReKe

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

  1. _$[G0Ld_$NuReKe$_
    2. Властелин. 
    3. 19:40 
    4. Я реально не могу найти демо! Вы можете проверить других игроков на сервере который могуть доказать что нарушение было. (Печенка, Кенжи , шаман ну и т.д
    5. Администратор забанио меня по причине : граб без причины. Да я взял его грабом но не без причины причина : Администратор зашол за кт последним начал проверять меня тогда я играл за кт с ником : medvejenok , он меня проверил и я случ упал в нычку после того понял что будет наказание но убил себя хуком и так следующий раунд я изменил свой ник который указан наверху. Взял грабом администратора который ник тоже указан наверху и спросил почему ты меня перевел если я уже сделал себе наказание он сказал причина граба? И дальше уууу это бан. Выдал он мне бан на 30 минут . по причине граб без причины а причина была и я его вам обьснил. 
    6. Меня бомбит от этого Администратора. Я уже не могу он уже столько нарушение сделал. 
    7. Без коментариев. 
NuReKe

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

Примите меры.

Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Добрый день!

Нужны доказательство, демка, видео. И прикрепите к 4 пункту. В течений 3-х суток не будет док-вы, мы вынуждены закрыть данную тему! Удачной игры :3

1548340555_GLITCH_20190124172459

Отредактировал: Tommy, 25 августа 2019 г, 14:34
Спасибо сказали: NuReKe, sweetymemes
NuReKe

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

 Лять! Закрывай надоело ну и хер с ним

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

жалоба на администратора

Дата: 10 час. назад

Автор: SanCheZZzz

Читер

Дата: Позавчера в 19:45

Автор: SanCheZZzz

Сервера CS2

Дата: Позавчера в 17:57

Автор: whyme

Идеи/предложения

Дата: 3 мая 2024 г, 23:31

Автор: whyme

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:05

Автор: SanCheZZzz