Предложения для форума.
Hard

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

Всем доброго времени суток, хочу предложить администрации нашего проекта добавить некие изменения для форума. 

1) Создать форум флейм-общение ( для того чтобы игроки,  могли делиться своими впечатлениями на сервере. Помогать другим игрокам с их проблемами, создавать интересные темы,  проявлять фантазию. 

2) Создать форум заявки ( для того чтобы игрокам данного проекта,  было к чему стремится. Их поведение улучшится в разы. Например за какое-то количество спасибок и сообщений на форуме выдавали группу "проверенный" а дальше возможно было бы сделать, если игрок и дальше проявляет высокую активность на форуме,  ничего не нарушает и т.д. Дальше бы шла уже другая группа ( модератор,  постоялец)  на фантазию. Мне кажется так было бы очень интересно,  да и игрокам было бы к чему стремится. 

Я просто предлагаю вам что можно сделать. 

3) Создать форум видео ( игроки бы смогли делиться моментами с серверов, например выложил  весёлое видео с сервера. Как игрок веселится с друзьями,  зашел после не которого времени данный игрок на форум легендарного проекта csland и вспомнил как ему было весело на этом проекте. А так же данный игрок,  мог поделится своим веселым днём на этом проекте. Тем самым образом он привлек других игроков,  с просторов интернета на наш проект csland. 

4) Создать форум картинки ( но тут тоже самое что и с видео.) 

Больше у меня предложений пока нет,  пишите что забыл или если у вас есть что предложить по лучше моего. 

Спасибо сказали: zanoza_89
murkaopleux

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Новый Проект Игры - Counter-Strike 1.6 Имеются Сервера На Выбор Моды Серверов Такие Как - GunGame - Украсть Флаг - Пушки + Лазеры + Раздатчики + Разрушитель - Классические Сервера + Роботы + Снайпер --- И Многое Другое Что Вы Еще Возможно Не Встречали --- Это Не Реклама Это Приглашение На Новый Проект_))) Приходите Попробовать Новую Обстановку В Этой Игре На Необычные Сервера Counter-Strike 1.6

Отредактировал: LUMPY, 16 января 2019 г, 21:20
Спасибо сказали: zanoza_89
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Идеи/предложения

Дата: 3 мая 2024 г, 23:31

Автор: whyme

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:05

Автор: SanCheZZzz

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:04

Автор: SanCheZZzz

перенос доната

Дата: 30 апреля 2024 г, 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz