Хочу получить разъяснения.
w417

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Играя на паблике я вижу как человек неоднократно провоцирует девушку, на что я ему пишу вальни рот,  это даже не считается провокацие или оскорбление(этого слова даже нету с словорях и т.п) я прошу человека не говорить такое, на что я конечно же получаю мут)). Сам человек имя у него Vorobu4ek не получает никакого мута, когда на паблике находится 2 мл.админа (miru"если не ошибаюсь) второго забыл :)

 

w417

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Хочу чтоб данного админа, который выдал мне мут, а человку с ником "Vorobu4ek" нет, понес наказание.

 

them1st1cs

Модератор


Рейтинг: 39


Сообщений: 4


Спасибок: 7

w417 писал:

Играя на паблике я вижу как человек неоднократно провоцирует девушку, на что я ему пишу вальни рот,  это даже не считается провокацие или оскорбление(этого слова даже нету с словорях и т.п) я прошу человека не говорить такое, на что я конечно же получаю мут)). Сам человек имя у него Vorobu4ek не получает никакого мута, когда на паблике находится 2 мл.админа (miru"если не ошибаюсь) второго забыл :)

 

Vorobu4ek был наказан
w417 писал:

Играя на паблике я вижу как человек неоднократно провоцирует девушку, на что я ему пишу вальни рот,  это даже не считается провокацие или оскорбление(этого слова даже нету с словорях и т.п) я прошу человека не говорить такое, на что я конечно же получаю мут)). Сам человек имя у него Vorobu4ek не получает никакого мута, когда на паблике находится 2 мл.админа (miru"если не ошибаюсь) второго забыл :)

 

 

Спасибо сказали: mimintusできる0KL
Qwim

Permanent ban


Рейтинг: 1785


Сообщений: 170


Спасибок: 323

Здравствуйте. 

Тема заполнена не по форме (вот пример - https://csland.fun/forum/topic?id=22).

Закрыто.

Отредактировал: Qwim, 11 декабря 2023 г, 23:32

Мысли материализуются, поэтому думай только о хорошем.

Спасибо сказали: Foker, Vorobey, zaXandych
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

CS2

Дата: 5 час. назад

Автор: SanCheZZzz

пополнил баланс через спб, а денег на сайте нет.

Дата: 5 час. назад

Автор: SanCheZZzz

ваыываы

Дата: Вчера в 13:18

Автор: SanCheZZzz

вх

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:28

Автор: SanCheZZzz

аим + вх

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:25

Автор: SanCheZZzz