Каждый сантиметр, каждый край.. Души и тела, всё что пожелаешь выбирай, всё что ты хотела.
small star

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1. small ★
2. happeness
3.
10:45-11:00
4. video  таймкоды : " 0:00 с самого начала играет с читами и палится", "3:40 заходит модератор" " 5:40 получаю мут"

5. зашел на сервер и сходу приметил обезьяну с читами, так еще и с праймом (это будет важно), включил жемо и играл, как умерал заходил за ним в рекон и просто угарал как он не боится палиться, потом когда я написал, цитирую "sds, nahuya s 4itami igraew", он сменил ник на otacku  и там еще иероглифы какие-то, хз. после этого заходит админ и кикает его с причиной сменить никнейм, а я ему пишу, что он софт, в ответ я получаю игнор ( можно было бы ссылаться на примут, но увы на вашем сервере примута нету и я сразу размбюченный ), далее я он перезаходит с ником "попа", я же в командный чат пишу этому модератору, что он с софтами, в ответ опять игнор, но что важно, этот примат начинает писать в чат "у тебя каждый кто умеет играть софт?, 400 часов все так играют" и т.д., я же просто отвечаею ему, что он чурка, он простреливает без инфы, страдает хуйнёй и палится, в ответ же админ просто берет и мутит меня, как я понял для него существует регламент прайм - не читер, прайм - сносим нахуй, зачем нам такие игроки. если посмотреть на вашу статистику на оффициальном сайте, то 25 тысяч забаненых, то это не мало, но смотря из нутри и играя на вашем сервере с такими администраторами - хочется плакать, прям очень.
6. нечего ему сказать, снять надо, ведь в админы с таким отношением не должны брать
7. public

Отредактировал: small star, 9 сентября 2023 г, 11:37
small star

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

p.s. пока я писал эту ересь, в районе 13 минут, эта бибизяна так и не появилась в банлисте, что означает, что его не забанили

qqq

Permanent ban


Рейтинг: 943


Сообщений: 188


Спасибок: 151

Добрый день!

Для того, чтобы Модератор мог наказать нарушителя или проверить подозрительного игрока, нужно написать !report, выбрать игрока и причину. 

Otaku будет заблокирован на всех серверах проекта.

Отредактировал: qqq, 9 сентября 2023 г, 13:58
Спасибо сказали: cjuuzhuxi, small star
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

перенос доната

Дата: 30 апреля 2024 г, 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz

пополнил баланс через спб, а денег на сайте нет.

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:26

Автор: SanCheZZzz

ваыываы

Дата: 28 апреля 2024 г, 13:18

Автор: SanCheZZzz

вх

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:28

Автор: SanCheZZzz