Дали мут без причины
bober132

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Шаблон подачи и оформления заявки:
1. Ваш игровой никнейм на сервере*zelenka
2. Никнейм администратора и причина жалобы*Рашука Акира вроде я не помню точно но он новичек его взяли на пробу(мне так сказали) я написал еблан? не пиша не ник нечего потом пишу да я еблан(мне даже не кто нечего не говорил оскорбительного и я не пытался когото оскорбить) 
3.
 Дата и время инцидента нарушения*Примерно 18:40
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создадите!* https://imgur.com/a/91De9rp
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*Я играю спокойно потом просто порофлу пишу сам себе еблан?( не кто меня не оскорблял и я не кого) и мне прилетает мут на 30 минут
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору Я спокойно играл и мне дали мут не врубаю зачем ты это зделал ну ладно
7. Сервер (Public, Mirage, AWP)Dust 21.png

Qwim

Permanent ban


Рейтинг: 1785


Сообщений: 170


Спасибок: 323

Здравствуйте! 

На нашем проекте запрещены  оскорбления, и не важно оскорбили Вы себя или кого-то, Вы всё рано нарушили правило, за что и получили блокировку текстового чата. 

Правило которое Вы нарушили - 3.1 Запрещено оскорблять, унижать других игроков. Запрещено непристойное поведение, троллинг, флейм.
Наказание: Блокировка игрового чата или голосового от 30 минут / до 1 дня.

Мут оправдан. 

Закрыто. 

Мысли материализуются, поэтому думай только о хорошем.

Спасибо сказали: cjuuzhuxi, them1st1cs
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Идеи/предложения

Дата: 3 мая 2024 г, 23:31

Автор: whyme

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:05

Автор: SanCheZZzz

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:04

Автор: SanCheZZzz

перенос доната

Дата: 30 апреля 2024 г, 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz