Бан за просто так
NAVININZRU

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

  1. Ваш игровой никнейм на сервере NAVI/NINZ/RU
  2. 2. Никнейм администратора и причина жалобы ника администратора не было написано забанили по жалобе жалобу я тоже не нашел
  3. я играл вчера 23 августа сегодня захожу 24 августа и пытаюсь зайти на кс ланд а потом пишет бан чекайте сайт и отдел жалоб
  4. 4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создадите!* 
  5. 5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*- уже рассказал в 3
  6. я все время играл и играю без читов а меня банят ночью и еще не написано не на форуме не в жалобах причина и кто забанил
  7. Сервер Dust2 
Отредактировал: NAVININZRU, 24 августа 2023 г, 13:14
NAVININZRU

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

NAVININZRU писал:
  1. Ваш игровой никнейм на сервере NAVI/NINZ/RU
  2. 2. Никнейм администратора и причина жалобы ника администратора не было написано забанили по жалобе жалобу я тоже не нашел
  3. я играл вчера 23 августа сегодня захожу 24 августа и пытаюсь зайти на кс ланд а потом пишет бан чекайте сайт и отдел жалоб
  4. 4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создадите!* 
  5. 5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*- уже рассказал в 3
  6. я все время играл и играю без читов а меня банят ночью и еще не написано не на форуме не в жалобах причина и кто забанил
  7. Сервер Dust2 

Qwim

Permanent ban


Рейтинг: 1785


Сообщений: 170


Спасибок: 323

Запросил у Администратора доказательства на Ваш бан. 

Ожидайте! 

Мысли материализуются, поэтому думай только о хорошем.

Спасибо сказали: cjuuzhuxi
CoNIk

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 2


Спасибок: 4

я вас за банил так как ви меня оскорбили на сервера когда я вишел. ви увидели что меня нету! и оскорбили а когда я бил на сервере ви в мою сторону молчали

Спасибо сказали: cjuuzhuxi, them1st1cs
NAVININZRU

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

CoNIk писал:

я вас за банил так как ви меня оскорбили на сервера когда я вишел. ви увидели что меня нету! и оскорбили а когда я бил на сервере ви в мою сторону молчали

так это подружески это не оскорбление 

 

NAVININZRU

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

NAVININZRU писал:
CoNIk писал:

я вас за банил так как ви меня оскорбили на сервера когда я вишел. ви увидели что меня нету! и оскорбили а когда я бил на сервере ви в мою сторону молчали

так это подружески это не оскорбление  ты что не знаешь кто такой лох?

В русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни

 

NAVININZRU

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

NAVININZRU писал:
NAVININZRU писал:
CoNIk писал:

я вас за банил так как ви меня оскорбили на сервера когда я вишел. ви увидели что меня нету! и оскорбили а когда я бил на сервере ви в мою сторону молчали

так это подружески это не оскорбление  ты что не знаешь кто такой лох?

и я не хотел именно тебя оскорбить я просто говорю что соник лох не ты а соник

В русском языке жаргонизм, употребляющийся в разговорной речи для обозначения человека, не умеющего «устроиться» и приспособиться к изменениям жизни

 

 

cjuuzhuxi

Permanent ban


Рейтинг: 163


Сообщений: 13


Спасибок: 30

Бан есть есть бан. По дружески не по дружески, вы оскорбили человека, нужно прийнять это.

Отредактировал: cjuuzhuxi, 24 августа 2023 г, 13:46

Пивка для рывка, коньячка для стоячка, водочки для блатной походочки

NAVININZRU

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

makeithurt писал:

Бан есть есть бан. По дружески не по дружески, вы оскорбили человека, нужно прийнять это.

так если он не понял в каком контексте это сказано это сказано про не существующего персонажа

cjuuzhuxi

Permanent ban


Рейтинг: 163


Сообщений: 13


Спасибок: 30

NAVININZRU писал:
makeithurt писал:

Бан есть есть бан. По дружески не по дружески, вы оскорбили человека, нужно прийнять это.

так если он не понял в каком контексте это сказано это сказано про не существующего персонажа

В каком смысле контекст? Вы оскорбили человека написав "соник лох" это не оскорбление? Без разницы в каком контексте, это есть оскорбление.

Отредактировал: cjuuzhuxi, 24 августа 2023 г, 13:50

Пивка для рывка, коньячка для стоячка, водочки для блатной походочки

Спасибо сказали: CoNIk
NAVININZRU

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

makeithurt писал:
NAVININZRU писал:
makeithurt писал:

Бан есть есть бан. По дружески не по дружески, вы оскорбили человека, нужно прийнять это.

так если он не понял в каком контексте это сказано это сказано про не существующего персонажа

В каком смысле контекст? Вы оскорбили человека написав "соник лох" это не оскорбление?

нет вы не понимаете я говорю я говорил про мультяшного соника!!! А вы говорите что это я человека оскорбил

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Идеи/предложения

Дата: 3 мая 2024 г, 23:31

Автор: whyme

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:05

Автор: SanCheZZzz

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:04

Автор: SanCheZZzz

перенос доната

Дата: 30 апреля 2024 г, 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz