ЖАЛОБА НА СТАРШЕГО АДМИНИСТРАТОРА
soulmaster

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. Fen$e.
2. В бан листе - Сервер.
3.
15.08.2023 / ~13:30
4. Прикрепил ниже.
5. Я играл на сервере, и админ Qwim вызвал меня на первую проверку. Проверил, ничего не нашёл и отпустил. Спустя день, играя на mirage, данный администратор снова вызывает меня на проверку и во время неё, подозревает меня, что я некий нубмастер. Говорит, что я имею такой же курсор, те же игры и на этом его аргументы заканчиваются. После проверки, админ меня отпустил, и я продолжил играть на csland. Прошло пару часов. Я пытаюсь зайти поиграть и не могу, потому что прилетел бан, когда я был оффлайн. 
6. Банить человека из-за глупых совпадений - тупо.
7. Mirage.image.png

Qwim

Permanent ban


Рейтинг: 1785


Сообщений: 170


Спасибок: 323

Здравствуйте! 

Во-первых, когда я Вас проверял первый раз, то у Вас Shellbag Analyzer был нормальным, но когда я проверял Вас вчера, то у Вас Shellbag Analyzer и Prefech были полностью очищены. Во-вторых, у Вас точно такие же игры и курсор мыши, как и у игрока нуб-матера. В третьих, у Вас учетная запись в параметрах абсолютно такая же, как и у игрока chempion2012 (второй аккаунт игрока нуб-матера). 

А так же посмотрев Ваш ip адрес, мы нашли блокировку игрока нуб-матера с максимально похожим ip адресом на Ваш (Ваш ip сейчас 46.158.21....).

Все доказательства будут тут (кликабельная ссылка).

Так же данную жалобу рассмотрит  Глав. Администратор.

Отредактировал: qqq, 16 августа 2023 г, 11:12

Мысли материализуются, поэтому думай только о хорошем.

Спасибо сказали: LUMPY, qqq, sony, CoNIk, BanWave, cjuuzhuxi, Foker
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Идеи/предложения

Дата: 3 мая 2024 г, 23:31

Автор: whyme

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:05

Автор: SanCheZZzz

Мут

Дата: 3 мая 2024 г, 19:04

Автор: SanCheZZzz

перенос доната

Дата: 30 апреля 2024 г, 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz