забанило на 3-х серверах, вместо одного
haaper

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

1. Ваш игровой никнейм на сервере: ex♡tic
2. Никнейм администратора и причина жалобы: на момент бана ыл ник у администратора "Арангутанг_2006". Забанил за оск сервера. В правилах вроде это значит, что надо меня забанить на конкретном сервере, но бан распространился на все сервера, кроме миражей
3.
Дата и время инцидента нарушения: 5 июня 2023 года примерно в районе с 16:00 до 23:00. Я заметил бан только в 22:53
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создадите! : https://disk.yandex.ru/d/9Ii6-qGWnA67yg 
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее: на сервере был игрок с ником "Арангутанг_2006"(как позже мне сказали - это был гл.админ Дима). Он очень подозрительно играл, я хотел написать "!voteban", но его НЕТУ на сервере. ЭТОЙ КОММАНДЫ НЕТУ НА СЕРВЕРЕ. У меня сгорела и я назвал сервер "говном" и вышел из игры. Позже в 22:53 зашел в игру на сервер public, а там бан. На dust сервере, как и на awp тоже бан.
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору: нечего сказать
7. Сервер Dust, но т.к бан на 3 сервера распространился - не знаю какой писать( Dust, Public, Awp)
qqq

Permanent ban


Рейтинг: 943


Сообщений: 188


Спасибок: 151

На Дасте у Вас бан на навсегда, на остальных серверах я Вас не трогал. 

Никаких активных банов на других серверах я не вижу, поэтому нужно будет ожидать ответа от LUMPY, может быть он сможет Вам помочь.

Ваш SteamID - STEAM_1:1:5546713

LUMPY

Руководитель


Рейтинг: 7846


Сообщений: 151


Спасибок: 1539

Добрый вечер. Что пишет при заходе на Public и AWP сервер ?
Руководитель проекта @ csland.fun
haaper

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

Lumpy, я прекрепил скриншот того, что пишет(ссылка на яндекс диск). Пишет что меня забанили и что я могу подробнее узнать об этом на сайте
haaper

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

LUMPY писал:
Добрый вечер. Что пишет при заходе на Public и AWP сервер ?
Вот что пишет
Спасибо сказали: LUMPY, Cr1stal
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Мут

Дата: 44 мин. назад

Автор: SanCheZZzz

Мут

Дата: 45 мин. назад

Автор: SanCheZZzz

перенос доната

Дата: 30 апреля 2024 г, 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz

пополнил баланс через спб, а денег на сайте нет.

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:26

Автор: SanCheZZzz