Жалоба на Админа
1nkS

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 8


Спасибок: 3

я спокойно себе играю и тут заходит Админ Vorobu4ek.Я его лакерно убиваю и он начинает называть меня уебищем и я щлю его нахуй и отлетаю в мут за оск хотя он сам меня вынудил его оск.и начинает писать в личку что я попуск и уебище.Речь идет не только обо мне но и о других игроках, когда админов нет этот персонаж начинает расходится и обзывать всех на его пути.Steam ID нарушителя - https://steamcommunity.com/profiles/76561198035301196/
Спасибо сказали: sunrise ♡, Cr1stal
1nkS

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 8


Спасибок: 3

на первом фото написано "ебать ты попуск", а на втором "уебище на инксе лакерное"(я инкс)
Спасибо сказали: Vorobey
sunrise ♡

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 6


Спасибок: 14

На рассмотрении.
Спасибо сказали: Vorobey
sunrise ♡

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 6


Спасибок: 14

Здравствуйте уважаемый игрок , прошу прощения за данного администратора.

Администратор получает первое предупреждений за общение и оскорбления.

Администратор получает мут текстового чата на сервере в размере 1 недели.

2.2 Администратор сервера обязан быть грамотным, воспитанным, понимающим, толерантным по отношению ко всем игрокам проекта, в том числе и за пределами проекта (Discord ЛС, ВКонтакте ЛС и т.д.).

Администратор получает второе предупреждение у него отсутствуют доказательства.

2.5 Администратор обязан предоставить доказательства за бан, блокировку голосового / текстового чатов игрока. Также Администратор не имеет права закрывать заявку на разбан, пока не будет доказана прямая вина игрока

Мут у вас прошел. Но пожалуйста в следующий раз выбирайте выражения своим словам.

Итого -  Администратор получает 2/3 предупреждений и мут текстового чата сроком 1 неделя.

Закрыто.

Спасибо сказали: 1nkS, qqq, LUMPY, Vorobey, sony, Cr1stal
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

вх

Дата: Вчера в 12:28

Автор: SanCheZZzz

аим + вх

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Вх

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Аим

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Пропала привилегия:VIP

Дата: 23 апреля 2024 г, 14:26

Автор: whyme