Жалоба на Админа/Модера sunrise ♡
Nox

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Играл на дасте 2 и на мираже и этот админ/модератор sunrise ♡ забанил по причине Проверка на чит. Рассказываю: играю на даст 2 (IP 195.3.220.93:27031) и заходит этот админ/модер sunrise ♡, я играю как обычно и убиваю на следующем раунде этого sunrise ♡, потом на он ничего не говорит, и на следующий уже раунд этого же sunrise ♡ я убиваю с гранаты в смок и мне прилетает сообщение вы подозреваетесь в читерстве, я ему кидаю дс и говорю ему, ок проверяй меня но я не софт, потом проходит 5-10 минут и решаюсь зайти обратно на даст 2 и мне прилетает сообщение вы были забанены на Dust II

Qwim

Permanent ban


Рейтинг: 1785


Сообщений: 170


Спасибок: 323

Запросил у Модератора доказательства на Ваш бан. 

Ожидайте!

Мысли материализуются, поэтому думай только о хорошем.

Спасибо сказали: Nox, DIF
sunrise ♡

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 6


Спасибок: 14

Здравсвуйте уважаемый игрок. Я заходил на сервер увидел вашу подозрительную игру и вызвал вас на проверку на DUST 2. После чего выяснилось что вы заблокированы у нас в дискорде.

Согласно пункту правил сервера
2.12 Администраторам разрешено проводить проверку только на оф. сервере проекта в Discord! 

Это означает что проверку вы пройти не можете и это авто отказ от нее.

Далее вы спрашиваете у меня могу ли я играть на сервере с твинка и получаете отказ.

Далее вы заходите на другой сервер и играете я так же вызываю вас и вы не можете пройти проверку.

Итог получаете бан так как пройти проверку вы не можете - по скольку заблокированы у нас в дискорде.

Так же прошу в следующий раз оставлять вашу жалобу в раздел https://csland.fun/complaints/

Ожидайте ответа от Старшей администрации.

Отредактировал: sunrise ♡, 17 мая 2023 г, 16:34
Спасибо сказали: qqq, Cr1stal, rael Vo1d?, ۞ Asya ۞
qqq

Permanent ban


Рейтинг: 943


Сообщений: 188


Спасибок: 151

Закрыто.
Спасибо сказали: Cr1stal, Gr3m1x, 1nkS
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

вх

Дата: 19 час. назад

Автор: SanCheZZzz

аим + вх

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Вх

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Аим

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Пропала привилегия:VIP

Дата: 23 апреля 2024 г, 14:26

Автор: whyme