За что забанили я афк стоял
3443

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Хочу узнать причину бана? Просто сидел играл, с музыкой и часто уходил от пк. Вывод ушел курить пришел бан. Ни проверок, ни кика за афк. Интересные админы))
3443

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

1. Ваш игровой никнейм на сервере* 3443
2. Никнейм администратора и причина жалобы*  ---BESTANAL
3.
 Дата и время инцидента нарушения* 21 октября 2022 г, 23:17
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создадите!* в шапке скрин
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Я работаю удаленно и иногда могу стоять афк в начале раунда, секунд ну 5-6, проиграл раунд и пошел курить, если кикнут за афк и ладно. Пришел а меня за читы кикнули ни проверки ни чего не было.
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору Ты мог зайти в мой профиль или открыть фейсит, так же мог нажать своими пальчиками TAB и посмотреть что возле моего ника есть ранг, значит у меня куплен прайм, даже если ты настолько глупый мог в инвентаре стима увидеть что у меня есть шмотки значит на аккаунт бабки кидали. FACEPALM
7. Сервер (Public, Mirage, AWP) Public
Спасибо сказали: Агрессор гамноед
qqq

Permanent ban


Рейтинг: 943


Сообщений: 188


Спасибок: 151

3443 писал:
1. Ваш игровой никнейм на сервере* 3443
2. Никнейм администратора и причина жалобы*  ---BESTANAL
3.
 Дата и время инцидента нарушения* 21 октября 2022 г, 23:17
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создадите!* в шапке скрин
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Я работаю удаленно и иногда могу стоять афк в начале раунда, секунд ну 5-6, проиграл раунд и пошел курить, если кикнут за афк и ладно. Пришел а меня за читы кикнули ни проверки ни чего не было.
6. В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору Ты мог зайти в мой профиль или открыть фейсит, так же мог нажать своими пальчиками TAB и посмотреть что возле моего ника есть ранг, значит у меня куплен прайм, даже если ты настолько глупый мог в инвентаре стима увидеть что у меня есть шмотки значит на аккаунт бабки кидали. FACEPALM
7. Сервер (Public, Mirage, AWP) Public
Ответил в разделе "Разбан".
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

вх

Дата: 3 час. назад

Автор: OwO

аим + вх

Дата: 12 час. назад

Автор: SanCheZZzz

Вх

Дата: 12 час. назад

Автор: SanCheZZzz

Аим

Дата: 12 час. назад

Автор: SanCheZZzz

Пропала привилегия:VIP

Дата: Позавчера в 14:26

Автор: whyme