За что бан?
LIKE

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. Ваш игровой никнейм на сервере*LIKE
2. Никнейм администратора и причина жалобы* https://csland.fun/profile?id=8612 - как понял он дал бан, но не понял за что
3.
 Дата и время инцидента нарушения*08.08.22 примерно в 00:10
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и прикрепите их к той теме которой вы создадите!* 
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее*Сижу на сервере, игроки обсуждают политику, я попытался успокоить их и не выдал им наказание, вдруг начал подозревать игрока в читах, вызвал на проверку и пошел проверять в личние сообщения ДС( не на офф сервере), в итоге, он на демку мне выдает бан, я создаю тикет и спрашиваю за что? Мне отвечают на вопрос:"Вы были заблокированы на сервере за нарушение правил: 2.12 - Администраторам разрешено проводить проверку только на оф. сервере проекта в Discord!; 2.1 - Администратор обязан давать отчет по своим действиям Главному Админу, если они того потребуют. Администратор не имеет права злоупотреблять / использовать свои полномочия не имея на это причин, во вред игроку, или же в пользу себя, друзей или третьего лица. По итогу бан продлён на 2-е недели, а так же выговор за не знание правил, бездействие и агрессивное поведение на сервере.". У меня вопрос с каких пор, за то что я не выполнил свои административные права получаю блокировку, а не снятие прав? По поводу неадекватного поведения, как оно именно проявилось? Я кого-то оскорбил, унизил или что? Задел чьё-то чувство достоинства? Еще к тому же он говорит, что я просто так снял мут, хотя в дискорде я ему объяснил, что игроку выдался мут, я проверил нет ли админов, из админов был только я и подумал, что случилась ошибка в системе админ панели, когда я вызвал на проверку и другому человеку выдался мут.Так с каких пор, за нарушение административных правил, то есть правила для игроков с привилегией, я получил бан, а не снятие прав? Ведь общие правила я не нарушал.

6. Прошу побыстрее расмотреть данную жалобу
7. public
Отредактировал: LIKE, 8 августа 2022 г, 16:36
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Замена наказания, взамен бана - снятие (По вашей просьбе) 

Было весело❤

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Купил VIP на 30 дней а ключ не действителен

Дата: Вчера в 13:54

Автор: катарин

Оск. Софта

Дата: Позавчера в 21:05

Автор: KrazzyFox

Купил BHOP навсегда на сервере Mirage КЛЮЧЬ НЕ РАБОТАЕТ

Дата: Позавчера в 07:24

Автор: _heartStone_

Бан не понятный

Дата: 26 марта 2024 г, 21:28

Автор: SanCheZZzz

Не получается пополнить баланс

Дата: 26 марта 2024 г, 12:31

Автор: SanCheZZzz