Необоснованный мут на сутки
duwer

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1. duwer

2. Вип какой то, причина фонит микро

3. 11 июля 2022 г, 05:22
4. Доказательтсва могу предоставить в игре, и показать что микро у меня не фонит
5. Меня шеймили минут 40 два игрока, один из них випер тот самый, говоря что я читер, угрожая тем что после покупки админки я улечу в бан, также называя меня днищем, ущербом, никчемный, нищим и бездарным. Это только то что я вспомнил. На некоторые из этих фраз есть скрины, но там не доказать что это было адресовано мне, только то, что это писалось сразу после моей смерти или моего убийства кого-либо. А вот правильная причина мута другая, когда я ответил другому игроку на фразу: "вызови его на проверку", что он "никто", и "может пойти только нахуй", за это мне и прилетел мут. Я готов понести накозание за то, что после примерно часового шейма и булинга немного подгорел, использовал мат, но при этом я его и никого на сервере в этот момент не оскорбил, а просто предложил пойти "нахуй"
6. Лучше не покупай себе админку, уважаемый випер, ты с неё слетишь очень быстро
7. mirage

Отредактировал: duwer, 10 июля 2022 г, 13:33
duwer

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Отредактировал: duwer, 10 июля 2022 г, 13:34
duwer

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0



qqq

Permanent ban


Рейтинг: 943


Сообщений: 188


Спасибок: 151

Добрый день!

Игрок с ником idontwannaleaveuwaytoosoon был забанен на 1 день по причине Оскорбление.
Спасибо сказали: whyme, duwer, WhyaskedI, Агрессор гамноед, LUMPY
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

вх

Дата: Вчера в 12:28

Автор: SanCheZZzz

аим + вх

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Вх

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Аим

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Пропала привилегия:VIP

Дата: 23 апреля 2024 г, 14:26

Автор: whyme