жалоба на администратора (вроде hell )
FQ_movment_boy nwacs.ru

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1. FQ_movment_boy nwacs.ru 2.ебал mEAZOR в попку:clown:#5010 ( в дискорде) , в игре вроде hell , на проверке ржали они с meazor , ничего не проверяли, грозились избить и оскорбляли 3. 7 47 - 8 02 - время, дата 08.06.22 4.скринов нету , они забанили и кикнули из группы 5. я играю на сервере, появляется табличка проверки, скидываю дс, меня добавлют в группу, кидают программы, начинают ржать обзывать и так далее, позже дают мут в катке на 30 мин и бан на неделю. 6. ...  7. mirage
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Написал администратору, ожидайте ответа. 
FQ_movment_boy nwacs.ru

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

FQ_movment_boy nwacs.ru писал:
я не спамил , я не понял, надо в одну строку все или в разные?
Thomas Shelby писал:
Написал администратору, ожидайте ответа. 
что он ответил
?
FQ_movment_boy nwacs.ru

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Thomas Shelby писал:
Написал администратору, ожидайте ответа. 
Как обстоятельства
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Если в течение 5 часов администратор не ответит на этой жалобе, или в личные сообщение, он будет снят с привилегией, так как администратор заходит на сайт третий раз подряд за 2 дня, и не отвечает в "ЛС" так же и в дискорде. 



Тех. Администратор
Отредактировал: Tommy, 10 июня 2022 г, 10:56
HELL

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Здравствуйте, FQ_movment_boy nwacs.ru, у вас, как и у меня нет доказательств о произошедшей жалобе от вас, в следующий раз я вам советую вести видео запись экрана и осуществлять скрины
qqq

Permanent ban


Рейтинг: 943


Сообщений: 188


Спасибок: 151

HELL писал:
Здравствуйте, FQ_movment_boy nwacs.ru, у вас, как и у меня нет доказательств о произошедшей жалобе от вас, в следующий раз я вам советую вести видео запись экрана и осуществлять скрины
Записывать должен ТЫ! Не он же сам себя вызвал на проверку. Прочитай правило 2.5, там чётко написано что ты должен делать, а не какой-то рандомный игрок.
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Администратор купил игроку разбан, в следующий раз записывайте видео с проверки.

                                                                                    Тема закрыта !

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

вх

Дата: Вчера в 12:28

Автор: SanCheZZzz

аим + вх

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Вх

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Аим

Дата: Позавчера в 14:25

Автор: SanCheZZzz

Пропала привилегия:VIP

Дата: 23 апреля 2024 г, 14:26

Автор: whyme