Жб на админа asked
Boulevard depoo

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0


1.Boulevard depo
2. Asked не да скинуть дискорд 
3 произошло это около 02:00-03:00
4.срин Я не делал т.к бан получил 
5 я играл на паблике awp все было хорошо я вызвал подозрение админу asked 
Кинул проверку на таблице было написано что у меня 10 минут времени чтобы скинуть дискорд
Но при попытке зайти в дискорт у меня не заходило прошло где-то в районе 5 минут я зашёл чтобы написать дискорт чтобы показать с телефона в итоге мне адми не поверил и выдал бан 
6. Чувак Я не мог зайти можно хоть чуть чуть человечности проявить Я же не виноват что дискорд не заходил
7 сервер awp

WhyaskedI

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Я тебе дал 5 мин ты сказал что кинешь прям щас в итоге дс ты мне не кинул + я у тебя спросил после того как прошло 4, 30 мин ты мне кинешь дс в ответ я увидел что ты мне написал не
Boulevard depoo

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Asked. писал:
Я тебе дал 5 мин ты сказал что кинешь прям щас в итоге дс ты мне не кинул + я у тебя спросил после того как прошло 4, 30 мин ты мне кинешь дс в ответ я увидел что ты мне написал не
Я писал уже дискорд чтобы с телефона показать что дискорд не заходит но кс вылетело свернулась я нажал ентр но когда я в кс зашёл уже все бан 
Boulevard depoo

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Boulevard depoo писал:
Asked. писал:
Я тебе дал 5 мин ты сказал что кинешь прям щас в итоге дс ты мне не кинул + я у тебя спросил после того как прошло 4, 30 мин ты мне кинешь дс в ответ я увидел что ты мне написал не
Я писал уже дискорд чтобы с телефона показать что дискорд не заходит но кс вылетело свернулась я нажал ентр но когда я в кс зашёл уже всё бан , к сожелению у меня нету микрофона из за этого было долго объяснять ситуацию в чате 
Boulevard depoo

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Boulevard depoo писал:
Boulevard depoo писал:
Boulevard depoo писал:
Boulevard depoo писал:
Boulevard depoo писал:
Boulevard depoo писал:
Boulevard depoo писал:
Asked. писал:
Я тебе дал 5 мин ты сказал что кинешь прям щас в итоге дс ты мне не кинул + я у тебя спросил после того как прошло 4, 30 мин ты мне кинешь дс в ответ я увидел что ты мне написал не
Я писал уже дискорд чтобы с телефона показать что дискорд не заходит но кс вылетело свернулась я нажал ентр но когда я в кс зашёл уже всё бан , к сожелению у меня нету микрофона из за этого было долго объяснять ситуацию в чате
Жду ответа 
Не я написал на то что твой друг или кто говорил что я удалю какие то кэш ,Я написа не,
Это кнш оправдание но мне бы не хотелось быть решаться лучшее паблике в кс 
WhyaskedI

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Напишите свой дискорд сюда и я вас проверю
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

Администратор перепроверит вас на посторонние ПО, напишите ему в личные сообщение свой дискорд. 
В следующий раз в таких ситуациях разбана не будет, обьясняйте администраторам сразу обо всех ошибках и проблем, чтобы разобраться в ситуации и помочь.
Тема закрыта!


Тех. Администратор

Спасибо сказали: santori, pusha, WhyaskedI
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

вх

Дата: Позавчера в 12:28

Автор: SanCheZZzz

аим + вх

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:25

Автор: SanCheZZzz

Вх

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:25

Автор: SanCheZZzz

Аим

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:25

Автор: SanCheZZzz

Пропала привилегия:VIP

Дата: 23 апреля 2024 г, 14:26

Автор: whyme