Жалоба на (Админа) Heartless Body
NoobMaster69

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

  1. Noobmaster69.
  2. Heartless Body / Оскорбление.
  3. 16.05.2022 / 14:57.
  4. Воспользуюсь пунктом 2.5 из правил сервера Mirage, пусть он и предоставляет.  Тем более в мут листе есть все доказательства
  5. Играет админ, его убили и я назвал его ботом и немного посмеялся в голосовом чате. Из пункта 2.10 сказано, что админ ОБЯЗАН предупредить игрока в устной форме. Он этого не сделал и сразу отправил меня в мут на двое суток. По его мнению, бот это оскорбление. Имел бы я такое мнение, то считал бы каждое сказаное слово унижением и бранью.
  6. Без комментариев.
  7. Сервер Mirage
Отредактировал: NoobMaster69, 16 мая 2022 г, 17:12
Tommy

Permanent ban


Рейтинг: 3834


Сообщений: 354


Спасибок: 696

По существу вопроса (бот) это оскорбление, но не сильно грубое. Админы принимают решение о наказании исходя из ситуации, оценивая в каком контексте это было сказано. 
2 недели мута это очень много, так как прошли уже почти сутки, я снимаю с вас мут, но в следующий раз не стоит говорить такие вещи, ни админам, ни игрокам, проявляйте друг другу уважение. 
На счёт пункта 2.5, так как вы уже признались что обозвали админа, то доказательства уже не нужны. 
Администратору ничего не выдаётся, но просьба пересмотреть сроки наказании банов. 


Тех.Администратор


Спасибо сказали: LUMPY, Агрессор гамноед
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Жалоба на Winchester

Дата: Позавчера в 16:45

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: Позавчера в 14:18

Автор: Tyan0chka | shinobu

платинум

Дата: Позавчера в 05:37

Автор: whyme

АИМ

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz

Cофтер

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz