Жб на zima. и Error
Micic

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 9


Спасибок: 0

1 MIC.PEEK/Micic
2 zima. и Error  zima. перебанил навсегда  из за того что у меня нету мамы  Error и откозал в разбане и соглосился с причиной того что меня перебанили навсегда из за того что у меня нету мамы
3zima.  21 00-22 00 Самара Error 3 часа назад
4 file:///C:/Users/User/Downloads/Screenshot_1.png
Если не работает то могу в вк выслать спокойно или куда вам будет удобно 
5 Я оск одного чела после этого славил бан на время на ВРЕМЯ потом я создал тикет и мне написал zima. то что скинул сообщение с оск то что он без мамы я знаю что высрал хуйню про маму потом пишу а я просебя  так как у меня нету мамы я написал я это себе писал  что бы zima. начел думать  правда или нет он просто написал хорошо перебанил навсегда   потом я начал ему писать типо начел ему задовать вопросы  ему в лс он игнорит  и так и не ответил потом всё написано в прошлом тикети   я начел писать на разбан типо разбан на всегда  и дать бан на  время  Еррор не понял что меня забанили навсегда из за того что я без мамы так я понял в сообщениях у  zima. так как после того как я написал что я без мамы и и я не шучу  и сразу бан навсегда  еррор не понял  и просто не зашёл на скрин   я так думаю либо он рили думает то что бан навсегда   можно получить если у тебя нету мамы  и ему вобще похуй 
6Я прошу снять бан навсегда и что бы было время бана за оск которое дают я больше не чего не прошу и я прошу прощения  за то что писал в чате! И  то что zima. перебанил меня за то что я без матери  это я так понял причину перебана . Н
7мираж
sadsatoru

Тех. Поддержка (-)


Рейтинг: 43


Сообщений: 7


Спасибок: 7

Добрый вечер.
Хватит спамить данной жалобой.
Ваше дело рассмотрено и наказание не изменится. Бан полностью оправдан. 
Тикет закрыт. 
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Жалоба на Winchester

Дата: 8 час. назад

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 11 час. назад

Автор: Tyan0chka | shinobu

платинум

Дата: 19 час. назад

Автор: whyme

АИМ

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz

Cофтер

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz