Жалоба на Администратора or1d
tractorist

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1) Ваш игровой никнейм на сервере - tractorist

2) Никнейм администратора и причина жалобы - or1d. Неадекватное наказание.

3) 9 января в 03:13

4) - 

5) На сервер зашел новый игрок и спросил: "Кто русский?" При общем подсчете русских на сервере, написал всего два слова: "мамка твоя". Это было важно, чтобы точно все русские были подсчитаны. В тоже время мне показалось это  очень смешным, но до тех пор пока я не получил перманентный бан.

6) Как говорил Доминик Торетто: "Главное это семья".  И я с ним полностью согласен, но меня удивляет, что Доминик играет на public среди нас. Или это монах, который после долгой молитвы спустился с гор и решил поиграть в кс. Но нет это or1d, который тоже не без греха и любит метки на игроков поставить и ненароком оскорбить кого-нибудь. 
Получается, что у or1d было плохое настроение или ему просто нравится превышать полномочия администратора, выдавая более жесткие наказания за простые поступки. 
Но вообщем не мне судить. Если считаете, что он прав значит ваши родственники и семья будут под надежной защитой. А то еще  мне вздумается вспомнить бабку какую-нибудь или написать в чате: "Дед - пердед". Ужас!

7) public

Отредактировал: tropic, 10 января 2022 г, 06:44
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Доброе утро, я вам уменьшу срок бана до 7 дней, но впредь больше не упоминайте чьих-то родителей. 

Отредактировал: tropic, 10 января 2022 г, 06:52

Было весело❤

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

Жалоба на Winchester

Дата: 18 час. назад

Автор: KrazzyFox

Идеи/предложения

Дата: 21 час. назад

Автор: Tyan0chka | shinobu

платинум

Дата: Вчера в 05:37

Автор: whyme

АИМ

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz

Cофтер

Дата: 10 мая 2024 г, 23:22

Автор: SanCheZZzz