Предложение по наказанию администратора Surf (Читать Maks Show, Arthur, Thomas, Banan, Error )
Айнур Князь

Permanent ban


Рейтинг: 66


Сообщений: 26


Спасибок: 8

Уважаемые старшие Администраторы, не тех.поддержки (-.+) а именно таким персонам, как Max, Banan, Arthur, Tomas. 
В этой теме я хотел-бы, затронуть такую тему, как наказание администраторов. Как вы могли заметить что 90% жалоб на сёрфе связаны именно с хуком, а вы подумаете, а почему именно с хуком? Я в объясню, наказание в виде бана: это мягко говоря безнаказаность, ну забаните вы администратора на день, так он этот бан обойдет ( 70% вероятности) либо просто пойдет в другую игру, сервер и так-далее. А чтоб данные игроки все-же чувствовали наказаность, нужно у них лишать тот-же хук, хотябы на 3-4 дня а то и неделю, чтоб администраторы понимали, а почему у них нету паутинки, и в подсознании у детей ( в основном дети ) будет формироваться понимание, и они будут прекрасно понимать, "Ага, так делать нельзя а то заберут привилегию или хук там граб и т.д" Если не верите, а вы попробуйте именно вы старшие администраторы зайдите под левыми никами и посмотрите, последите, можете даже не выходя из сервера уйти по делам и потом демо посмотрите, у вас волосы дыбом станут от того что происходит. Когда наказание администраторам будет хотя-бы снятие паутинки на день-два тогда уж точно будет "Райский сёрф" ведь в основном не будут нарушать данные правила :) (Эхх пока печатал все вылетело из головы, так-бы побольше напечатал) 

Спасибо сказали: Ghoster, Русь, Lyntuk
Русь

Permanent ban


Рейтинг: 140


Сообщений: 20


Спасибок: 24

К сожалению за сёрфом очень плохо следит администрация, пол админов которые там играю , даже не знают правила!!!  Согласен , за нарушения надо сделать более серьёзные наказания 

Спасибо сказали: Айнур Князь, Lyntuk
Error

Пользователь


Рейтинг: 1100


Сообщений: 80


Спасибок: 204

Все очень прекрасно что вы написали о данной проблеме, но в чем проблема игрокам которые видят нарушение написать адекватную жалобу по шаблону с прикрепленными доказательствами, так же хочу вам сообщить что администратор который нарушает правила, постепенно получает наказание все выше и выше, даже доходит до того что у него отключается привилегия, так же хочу обратить внимание что у каждой Тех. Поддержки есть личная жизнь и они и так по максимуму стараются следить за серверами, в следующий раз место того что бы писать данный пост, просто предоставьте доказательства нарушений администрации и они получат заслуженое наказание.

С Уважением Тех. Администратор

Отредактировал: Error, 22 декабря 2020 г, 00:37
Спасибо сказали: tropic, Ghoster, МакТрахер, Tommy, Lunopark, Лuc
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

В скором времени, изменются правила на сюрфе, с более серьёзными наказаниями 

 

Было весело❤

Спасибо сказали: Ghoster, Айнур Князь
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

CS2

Дата: 3 час. назад

Автор: 1nkS

ваыываы

Дата: Вчера в 13:18

Автор: SanCheZZzz

вх

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:28

Автор: SanCheZZzz

аим + вх

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:25

Автор: SanCheZZzz

Вх

Дата: 24 апреля 2024 г, 14:25

Автор: SanCheZZzz