Читать всем Админам проекта
tropic

Permanent ban


Рейтинг: 4015


Сообщений: 485


Спасибок: 706

Всех приветствую

В этом тикете я рассказываю свой опыт и как правильно нужно владеть Привилегий и как выйти из ситуации когда вы случайно не того человека выбрали и начали вводить причину бана.

Первая ситуация - Не первый раз замечаю что люди очень сильно воспринимают правила очень серьёзно и они буд-то как настоящий "Суд", я не призываю что правила знать это плохо и другое прочее... , этим я хочу призвать чтобы вы были более спокойны и не спрашивали как "наркоманы" - ПРИЧИНА??? ПРИЧИНААА???? Я НАПИШУ ЖАЛОБУ!!! ВАС СНИМУТ!!! , ребят будьте проще....
Вторая ситуация - Когда вы заметили что кто то нарушает правила и вы решили его наказать (Тобишь забанить), и вы перепутали человека и заметили в тот момент когда вы пишите причину.... Чтобы бан не сработал нажмите на клавишу "Esc" и бан волшебном способом испариться) 
Третья ситуация - Это ситуация обо мне, когда вы видите что я очень жестко обращаюсь с Администрации это не значит что я плохой и сам себе противоречу первой ситуации, но это не так потому что я жёстк с тем кто ведет себя неподобающе и который очень сильно запугивает правилами, тобишь я сам не прав что обращаюсь с теми кто так сам обращается с другими ( я пытаюсь исправляться))) )

На этом всё, если будут вопросы задавайте в лс - отвечу всем.

Отредактировал: tropic, 6 ноября 2020 г, 19:27

Было весело❤

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

перенос доната

Дата: Вчера в 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: Позавчера в 17:27

Автор: SanCheZZzz

пополнил баланс через спб, а денег на сайте нет.

Дата: Позавчера в 17:26

Автор: SanCheZZzz

ваыываы

Дата: 28 апреля 2024 г, 13:18

Автор: SanCheZZzz

вх

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:28

Автор: SanCheZZzz