[Surf] Идеи по улучшению.
Dimkaa228

Заблокирован


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

  • Удалить карты: surf_Advanced(Проблемы с освищением, по моргай фонариком у половины сервера выкинет с ошибкой текстур) surf_simpsons(Не предназначена для вашего сервера, идёт авто-баланс людей кидает за ТТ, а спавна ТТ там нет, падает онлайн) surf_ninja(Карта не предназначена для вашего сервера).
  • Баги: В меню Diamond есть функция "Взять 200хп, Взять 24.000$" При взятии 24.000$ следом 200 хп ты уже ни возьмёшь, они светяться что их можно взять но при нажатии ни чего ни происходит.
  • Смена карты: Сделайте стабильно робочее RTV, его можно спокойно скачать с интернета и настроить.
  • Флаги доступа: Оружейникам ни обходимы Флаги доступа "Смены карты/Кика" кикать через граб не удобно, Флаг доступа для смены карты для первого не достатка.
  • Префикс:  Добавте систему префиксов, люди будут их покупать, я сам хотел бы себе префикс купить.
  • Скин: Уберите скин DedPula, у него при прыжке Хит-Бокс делает переворот, попасть сложно очень.
  • Демо запись: Не на всех сборках CS 1.6 идёт запись демо , в плане на моеё сборке я ни могу записывать демо, автозапись ни идёт, только если сам запущу.
  • Магазин: Бывает что повторно какуе-то вещь купить нельзя пока не сменится карта.
  • Баг 2: Если ты мёртвый и случайно купишь гравитацию то она будет приследовать тебя всё карту, это раздражает.

Ну вроде бы всё :)

by [FireMens] It's Mamix っ ッ

Отредактировал: Dimkaa228, 27 сентября 2020 г, 16:49
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM
Последнее на форуме

перенос доната

Дата: Позавчера в 15:42

Автор: whyme

CS2

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:27

Автор: SanCheZZzz

пополнил баланс через спб, а денег на сайте нет.

Дата: 29 апреля 2024 г, 17:26

Автор: SanCheZZzz

ваыываы

Дата: 28 апреля 2024 г, 13:18

Автор: SanCheZZzz

вх

Дата: 25 апреля 2024 г, 12:28

Автор: SanCheZZzz